Банк Русский Стандарт: новый официальный сайт, личный кабинет интернет-банка

16 Янв 2018

Банк Русский Стандарт: новый официальный сайт.


 

Банк Русский Стандарт запустил новый корпоративный сайт: www.rsb.ru

 

Банк Русский Стандарт: интернет-банк онлайн, личный кабинет

Сайт позволяет клиентам получить онлайн-доступ к финансовым услугам Банка Русский Стандарт. Теперь стало еще удобнее оформлять онлайн-заявки на банковские продукты. На новом сайте появилась возможность осуществлять переводы и платежи, погашать кредиты, проверять наличие штрафов ГИБДД, налогов и оплачивать их прямо на главной странице, без необходимости авторизации в Интернет-банке RSB Online и многое другое.

 

«При создании нового сайта банк сделал акцент на удобстве для клиентов, максимально упростил интерфейс и сократил количество шагов, необходимых для решения актуальных задач посетителей ресурса», – отмечает Эльдар Бикмаев, вице-президент холдинга Русский Стандарт.

 

Банк Русский Стандарт: последние новости на сегодня

Банк Русский Стандарт рад представить новый «Банк в журнале» – интернет-издание для клиентов, сочетающее рекомендации по управлению финансами, лайфхаки по выгодному использованию банковских продуктов, а также новости Банка Русский Стандарт. Теперь материалы в обновленной стилистике доступны на любом гаджете.

Новый выпуск посвящен новинкам банка, достижениям, самым популярным финансовым сервисам, а также актуальным трендам образования и личностного развития.

Узнайте первым обо всех преимуществах карты Platinum Банка Русский Стандарт и оформите ее по цене поездки на автобусе.

Победительница конкурса «Мисс Россия» Полина Попова расскажет читателям о планах на будущее, своих бьюти-секретах, преимуществах сотрудничества с Банком Русский Стандарт и достоинствах карты «Мисс Россия».

«Банк в журнале» попросил команду разработчиков RSB Mobile рассказать о десяти наиболее удобных и прогрессивных с их точки зрения функциональных возможностях приложения.

Достопримечательности, веломаршруты, фестивали, местная кухня и, конечно, лучшие магазины для шопинга – все о Нидерландах в одном материале.

Источник: Официальный сайт Банка Русский Стандарт.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+