Билайн: тарифы Все в одном, вход в личный кабинет на официальном сайте

28 Янв 2018

Билайн: тарифы Все в одном, вход в личный кабинет на официальном сайте.


 

Тарифы Билайн. Узнать свой тарифный план можно:

в разделе «Мой Билайн» на сайте;

через мобильное приложение «Мой Билайн» для телефонов и планшетов на базе IOS и Android;

с помощью команды *110*05# или звонка на номер 067405

Вы всегда можете узнать параметры вашего текущего тарифа и, при необходимости, подобрать себе новый в разделе «Тарифы» на сайте или приложении «Мой Билайн»

 

Тарифы Билайн. Как изменить тарифный план?

Изменить тариф всегда можно:

в разделе «Мой Билайн» на сайте в один клик можно перейти на выбранный тариф;

через мобильное приложение «Мой Билайн» для телефонов и планшетов на базе IOS и Android;

Подобрать и перейти на любой тариф семейства Все за можно просто набрав бесплатный номер 0850

Обратите внимание, что если с момента последней смены тарифа прошло более 30 дней, то переход будет бесплатный. Если менее 30 дней, то смена тарифа будет платная, зависит от выбранного тарифа.

 

Тарифы Билайн. Какие услуги у меня подключены?

Как я могу узнать, какие услуги подключены на моем номере?

Зайдите в раздел «Мой Билайн», на первой странице вы сразу увидите ваш тариф и все подключенные услуги и подписки;

Установите Мобильное приложение «Мой Билайн» (для IOS, Android и Windows), авторизуйтесь и зайдите в раздел «Подключенные услуги»;

Если вам нужна информация только о подключенных платных услугах, наберите 067409 или *110*09#. Информация придет вам в виде sms.

Как я могу управлять услугами на своем номере?

Есть несколько способов управления услугами:

в разделе «Услуги» на сайте, предварительно авторизовавшись;

через мобильное приложение «Мой Билайн» для телефонов и планшетов на базе IOS, Android и Windows;

в центре по управлению услугами, набрав номер *111# или 0674 и кнопку вызова;

с помощью специальных коротких номеров, которые напрямую подключают или отключают каждую услугу (они указаны в описании каждой услуги на нашем сайте);

в разделе «БиИнфо» в меню своего телефона;

Тарифы Билайн Все в одном в Москве и Московской области

Тарифы Всё в одном 2 Всё в одном 3 Всё в одном 4 Всё в одном 5
Мобильная связь 12 ГБ 20 ГБ 30 ГБ 30 ГБ
  400 минут 1200 минут 2000 минут 5000 минут
  500 SMS 500 SMS 500 SMS 500 SMS
  1 номер семьи за доплату 3 номера семьи за доплату 5 номеров семьи за доплату
Домашний интернет до 40 Мбит/с до 50 Мбит/с до 100 Мбит/с до 100 Мбит/с
  Wi-Fi роутер Wi-Fi роутер
Мобильное ТВ 25 каналов 25 каналов 25 каналов 25 каналов
Домашнее ТВ 82 канала 139 каналов 139 каналов
Стоимость 550 ₽/мес. 900 ₽/мес. 1500 ₽/мес. 2500 ₽/мес.

 

Личный кабинет «Мой Билайн» для мобильной связи

Самый быстрый и простой 24-часовой способ управления услугами связи, в любой точке мира и без вопросов к оператору – это ваш Личный кабинет «Мой Билайн».

Как войти в личный кабинет Билайн:

Наберите *110*9# и получите SMS с логином и временным паролем.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+