Растущая и убывающая Луна в феврале 2018 года

10 Фев 2018

Растущая и убывающая Луна в феврале 2018 года: когда, с какого числа. Какая сейчас луна: растущая или убывающая?


 Какая сейчас луна расскажем вам лунный календарь на сегодня и каждый день февраля 2018 года. Во втором месяце года рекомендуется проявлять ответственность и собранность даже в самых мелких на первый взгляд делах.

Фазы Луны в феврале 2018 года

  • Новолуние — 16 февраля 2018 года в 00 часов 05 минут 08 секунд.
  • Полнолуние — нет.
  • Первая четверть — 23 февраля 2018 года в 11 часов 09 минут 00 секунд.
  • Последняя четверть – 07 февраля 2018 года в 18 часов 53 минуты 51 секунда.
  • Растущая Луна — с 17 по 28 февраля 2018 года.
  • Убывающая Луна — с 1 по 15 февраля 2018 года.
  • Солнечное затмение: 15 февраля 2018 года в 23 часа 52 минуты.
  • Луна в апогее: 11 февраля в 14:17.
  • Луна в перигее: 27 февраля в 14:50.
  • Благоприятные дни: 2, 4, 8, 20, 22, 27, 28 февраля.
  • Неблагоприятные дни: 6, 10, 11, 12, 16, 17, 26 февраля.

Какая сейчас луна: растущая или убывающая на февраль 2018.

Луна весь февраль будет капризной, поэтому рекомендуется внимательно взвешивать и обдумывать каждый шаг — ведь даже от самых простых решений будет зависеть многое. В феврале 2018 года не спешите с выводами, внимательнее относитесь к вашему самочувствию и психическому состоянию. Особенно важно это делать в  Новолуние (16 февраля).

В отношениях с близкими Лунный календарь на февраль 2018 года рекомендует проявлять осторожность и терпение — любой необдуманный поступок или опрометчиво брошенное слово могут привести к разногласиям и ссорам.

В финансовом плане февраль 2018 года будет хорошим месяцем. Также благоприятно влияние Луны в феврале 2018 для разрешения юридических вопросов.

 

Подробный лунный календарь на каждый день февраля 2018 года

1 февраля 2018 года Четверг
16 лунный день Убывающая Луна
Луна во Льве

Не заставляйте себя сегодня делать что-то через силу, если в этом нет большой необходимости. Сегодня лучше заниматься тем, к чему душа тянется — особенно хороши будут занятия творчеством.

2 февраля 2018 года Пятница
17 лунный день Убывающая Луна
Луна в Деве

День требует решительных действий — от вашего настроя зависит ваша удача на сегодня. Отбросьте в сторону лень и будьте к себе максимально строги и требовательны. Не забывайте полагаться на интуицию.

3 февраля 2018 года Суббота
18 лунный день Убывающая Луна
Луна во Деве

Как и предыдущий, этот день потребует от вас ответственности. Поговорка «Семь paз отмерь один отрежь» очень красноречиво характеризует сегодняшний день. Не поддавайтесь на провокации и избегайте конфликтов сегодня.

4 февраля 2018 года Воскресение
19 лунный день Убывающая Луна
Луна в Весах

Какая сегодня Луна? Та, которая благоволит учению — все знания, которые вы сегодня усвоите могут очень пригодиться в будущем. Поэтому если есть возможность заняться саморазвитием, то обязательно воспользуйтесь ею. Также хороши сегодня будут встречи, переговоры и просто общение с людьми — могут завязаться хорошие связи, можно рассчитывать на успех в заключении соглашений.

5 февраля 2018 года Понедельник
20 лунный день Убывающая Луна
Луна в Весах

До обеда постарайтесь выложиться на все 100 — это самое плодотворное время. Сегодня воздержитесь от поездок — по возможности. Также неблагоприятен день для общения и выходов в свет. Могут возникнуть проблемы в отношениях из-за ревности — постарайтесь избежать таких ситуаций.

6 февраля 2018 года Вторник
21 лунный день Убывающая Луна
Луна в Скорпионе

Не время для лени и пассивности. Луна сегодня требует решительных действий, подкрепленных здравым, холодным расчетом и рассудительностью. Сегодня постарайтесь абстрагироваться от эмоций — поспешность с выводами и оценками может выйти вам боком.

7 февраля 2018 года Среда
21 и 22 лунный день Убывающая Луна
Луна в Скорпионе

Сегодня будьте внимательнее — Луна может подарить вам новые возможности, но если вы их «прозеваете» или из-за опасений не ухватитесь за них — то можете их упустить.

8 февраля 2018 года Четверг
22 лунный день Убывающая Луна
Луна в Скорпионе

Отличный день во всем, что касается финансов и документов. Если вы планируете провести переговоры для заключения сделок — то сегодня — ваш звездный час. Для тех, кто далек от бизнеса и финансов, этот день может порадовать неожиданным подарком или встречей со старым другом.

9 февраля 2018 года Пятница
23 лунный день Убывающая Луна
Луна в Стрельце

Отличный день для любой формы общения — взаимопонимание и поддержка вам гарантированы. Если хотите пригласить любимого человека на свидание — то воспользуйтесь благосклонностью Луны сегодня.

10 февраля 2018 года Суббота
24 лунный день Убывающая Луна
Луна в Стрельце

Непростой день — всюду риски, препятствия и трудности. Будьте осторожны и внимательны, прислушивайтесь к своей интуиции.

11 февраля 2018 года Воскресение
25 лунный день Убывающая Луна
Луна в Козероге

Сегодня важно избежать переутомления. Во всем соблюдайте меру — в работе, общении, прочих занятиях. Однако, именно сейчас Луна благоприятна для тех, кто хочет помириться с людьми, с которыми пребывает в ссоре. Стоит только взять инициативу в свои руки — и вы придете к взаимопониманию.

12 февраля 2018 года Понедельник
26 лунный день Убывающая Луна
Луна в Козероге

сегодня постарайтесь не перенапрягаться. После обеда есть риск почувствовать недомогание — особенно если вчера и сегодня вы не жалели себя и перенапряглись, или перенервничали.

13 февраля 2018 года Вторник
27 лунный день Убывающая Луна
Луна в Козероге

Сегодня будьте осторожнее с мыслями и желаниями, особенно если они касаются других людей. Все, что вы сегодня им пожелаете — вернется к вам бумерангом. Поэтому весь день старайтесь думать только о хорошем! Сегодня не рекомендуется отказывать людям в помощи.

14 февраля 2018 года Среда
28 лунный день Убывающая Луна
Луна в Водолее

Сегодня очень внимательно относитесь к покупкам, расчетам и заполнению документов. Внимательность очень важна — иначе могут произойти ошибки, которые больно ударят по карману. Ни в коем случае не торопитесь в решении денежных вопросов и оформлении документов.

15 февраля 2018 года Четверг
29 лунный день Убывающая Луна
Луна в Водолее

Сегодня стойте на своем, но контролируйте эмоции. Если сможете отстоять свое мнение — перед вами откроются хорошие перспективы в будущем.

16 февраля 2018 года Пятница
30 и 1 лунный день Новолуние
Луна в Рыбах

Луна сейчас не благоволит к поспешности. Какая бы ни была ситуация — постарайтесь трезво и здраво оценить свои силы и шансы на успех. Блокируйте неприятные воспоминания и отрицательные эмоции.

17 февраля 2018 года Суббота
2 лунный день Растущая Луна
Луна в Рыбах

День сложный в плане общения. Взаимопонимания достигнуть будет трудно, поэтому постарайтесь свести контакты с другими людьми к необходимому минимуму. Сегоня ен стоит верить словам, а особенно- лести.

18 февраля 2018 года Воскресение
3 лунный день Растущая Луна
Луна в Рыбах

Продолжается негативное влияние Луны на общение. На сегодняшний день рекомендации вчерашнего остаются в силе.

19 февраля 2018 года Понедельник
4 лунный день Растущая Луна
Луна в Овне

Ladiesvenue.ru рекомендует сегодня контролировать ваши эмоции. Старайтесь избегать негатива в отношениях на работе и дома.

20 февраля 2018 года Вторник
5 лунный день Растущая Луна
Луна в Овне

Луна сегодня обещает приятный во всех отношениях день. Расслабьтесь и получайте удовольствие от работы, отдыха и общения.

21 февраля 2018 года Среда
6 лунный день Растущая Луна
Луна в Тельце

Сегодня идеальный день для веселой компании и активного отдыха. Авот интеллектуальным трудом сегодня заниматься будет сложно — день для этого неблагоприятный.

22 февраля 2018 года Четверг
7 лунный день Растущая Луна
Луна в Тельце

Простите и прощайте — этого требует сегодняшний день от вас. Сегодня настанет идеальное время отпустить и забыть все прошлые обиды и негатив. Время общения с друзьями и близкими, особенно если вы давно не виделись с ними.

23 февраля 2018 года Пятница
8 лунный день Первая четверть
Луна в Близнецах

Проявите максимум рассудительности и внимания — Луна сейчас достаточно коварна и делает вас очень восприимчивым к чужому влиянию. Не идите сегодня на риск, не принимайте важных решений.

24 февраля 2018 года Суббота
9 лунный день Растущая Луна
Луна в Близнецах

Во второй половине дня настанет благоприятное время для принятия решений и активных действий. Если хотите гарантированно достичь какой-либо цели — начинайте действовать сегодня именно после обеда.

25 февраля 2018 года Воскресение
10 лунный день Растущая Луна
Луна в Раке

Сегодняшний день не предназначен для действий. Лучше заняться составлением планов на будущее. Особых перемен ждать не стоит.

26 февраля 2018 года Понедельник
11 лунный день Растущая Луна
Луна в Раке

Не беритесь за новые дела, зато старые можно уверенно завершить именно сегодня.

27 февраля 2018 года Вторник
12 лунный день Растущая Луна
Луна во Льве

Внимательнее следите за развитием событий — сегодня вам могут предоставиться неплохие шансы и возможности — не упустите их. С принятием решений также медлить не стоит — сегодня вам нужна крепкая и цепкая хватка.

28 февраля 2018 года Среда
13 лунный день Растущая Луна
Луна во Льве

Осторожность и здравомыслие вам сегодня пригодятся. Если будете осторожны и внимательны, день пройдет благотворно. Сегодня — идеальное время изменить свою личную жизнь — будь то новая встреча или разрыв старых отношений.

Источник материала "Какая сейчас луна: растущая или убывающая на февраль 2018"

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+