График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу проживания

15 Май 2017

 

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году. Последние новости. Сроки отключения перенесены.


 

Профилактические отключения горячей воды в Москве снова переносятся, в настоящее время они не запланированы, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на представителя ПАО «Московская объединенная энергетическая компания». Ранее отключения горячей воды переносились из-за холодной погоды, установившейся в мае в Москве.В компании отметили, что уточненный график отключения горячей воды будет доступен после 15 мая.

Энергетики не начнут 15 мая профилактические отключения горячей воды в Москве. Об этом ТАСС сообщили в ПАО "МОЭК" (Московская объединенная энергетическая компания). "С понедельника отключать горячую воду не будем", - отметил представитель компании.

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году. Последние новости.

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» по состоянию на 22:00 мск 10 мая 2017 год обеспечило подачу тепла всем жилым домам и объектам социальной сферы, обслуживаемым компанией, а также ее дочерним обществом ООО «ТСК Мосэнерго» в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) и Зеленоградском административного округе города Москвы.

«МОЭК» и «ТСК Мосэнерго» приступили к возобновлению теплоснабжения указанных категорий потребителей вечером 9 мая в соответствии с факсограммой, полученной от правительства Москвы, в связи с понижением температуры наружного воздуха и метеопрогнозом на ближайшие дни.

Ранее сообщалось, что ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» в связи с холодной погодой в столичном регионе перенесло дату начала профилактических отключений горячей воды с 10 на 15 мая 2017 года.

Проведение профилактических работ на системах теплоснабжения, требующих отключения горячей воды, необходимо для обеспечения надежного теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей в отопительный период. Во время отключений, продолжительность которых в Москве не превышает 10 дней, проводятся профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий. Работами будут охвачены 71 тыс. зданий, в том числе около 33 тыс. жилых домов.

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» в связи с понижением температуры наружного воздуха и метеопрогнозом на ближайшие дни в соответствии с полученной от правительства Москвы факсограммой приступило к возобновлению подачи тепловой энергии для жилых домов и объектов социальной сферы.

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году. На какой срок может быть отключена горячая вода

Горячую воду могут отключать не более чем на:
    8 часов (суммарно) в течение одного месяца;
    4 часа единовременно;
    24 часа при аварии на тупиковой магистрали;
    10 суток раз в год при проведении ежегодных профилактических работ.


График отключения горячей воды в Москве в 2017 году. Плановые отключения горячей воды

В Москве с мая по конец августа проводятся плановые отключения горячей воды в жилых домах для проведения профилактических работ и капитального ремонта на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах.

На сегодняшний день максимальный срок отключения горячей воды составляет не более 10 дней.

Срок отключения горячего водоснабжения на период проведения профилактических работ указывается в календарном исчислении в полных сутках, то есть с 00.00 даты начала отключения до 23.59 часов даты окончания отключения горячего водоснабжения.

Где узнать график отключения горячей воды в Москве в 2017 году.

На сайте ПАО «МОЭК»
На Портале открытых данных Правительства Москвы
На сайте Департамента информационных технологий

 

МОЭК: График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу проживания онлайн

Официальный сайт МОЭК (ПАО «Московская объединенная энергетическая компания») информирует, что в 2017 году «МОЭК» начинает профилактические отключения горячей воды в жилых домах с 10 мая. Во время отключений проводятся профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий. Работами будут охвачены 71 тыс. зданий, в том числе около 33 тыс. жилых домов.

Информационный сервис, с помощью которого жители Москвы могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ на системах размещен на интернет-сайте компании: https://hotwater.moek.ru/

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+