Заморозки в мае 2017 года: прогноз погоды в Москве и Московской области на выходные

20 Май 2017

Заморозки в мае 2017года: прогноз погоды в Москве и Московской области на выходные


Столичные синоптики прогнозируют в конце недели понижение ночной температуры до 3-5 градусов. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте Гидрометценра России.

По прогнозам синоптиков, похолодание в регионе начнется уже в воскресенье, 21 мая. Температура воздуха ночью в субботу составит 12-14 градусов тепла. Днем температура поднимется до 14-16 градусов, будет облачно и местами пройдет кратковременный дождь. В ночь на понедельник 22 мая температура опутится уже до 3-5 градусов. Днем воздух прогреется до 13-15 градусов, ожидается небольшая облачность без осадков.

Источник: Официальный сайт РБК

Заморозки в мае 2017года: прогноз погоды в Москве и Московской области на выходные

Уже в воскресенье, 21 мая, ночью столбик термометра опустится до плюс 10–12 градусов. Такая же температура сохранится и днем. Кроме того, ожидаются осадки — где-то может даже начаться гроза, сообщает РИА Новости со ссылкой на погодный центр «Фобос».

В ночь понедельник осадки прекратятся, облаков станет меньше, и в столице начнется интенсивное выхолаживание.

Источник: Официальный сайт НТВ

 

Заморозки в мае 2017года: прогноз погоды в Москве и Московской области на выходные

Новая неделя в столичном регионе начнется с заморозков, сообщили РИА Новости в погодном центре "Фобос".

Температура в Москве вернется к нулю на следующей неделе.

По данным синоптиков, похолодание в столичном регионе начнется уже в воскресенье: ночью ожидается порядка 10-12 градусов тепла, завтра временами кратковременные дожди, временами где-то даже может громыхнуть гроза, такая же температура сохранится и днем.

Источник: Официальный сайт РИА Новости

Заморозки в мае 2017года: прогноз погоды в Москве и Московской области на выходные

В ночь на воскресенье похолодает, в Москве столбики термометров покажут +2… +4 градуса ночью, по области возможны легкие заморозки. Днем в понедельник будет не выше +12 градусов. В среду, четверг и пятницу в Москву и область придут дожди и атлантическое тепло — дневные температуры будут около +18 градусов.

Источник: Официальный сайт Известия ру

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+