Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года для каждого знака зодиака

03 Июнь 2017

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года для каждого знака зодиака.


Гороскоп для Скорпиона на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года

Скорпионы будут немного рассеянны, полет в заоблачные дали к своим мечтам будет отнимать долгие часы из рабочего дня, а розовые очки станут помехой для адекватной оценки реальности. Звезды дают совет ограничить себя от принятия любых важных решений в этот период, по возможности не начинать новые проекты на работе и вообще уединиться, чтобы не баламутить других и не привлекать к себе излишнее внимание. На фоне такой романтической рассеянности неведомая сила может подтолкнуть вас позвонить вашим «бывшим», найти их профили в социальных сетях или даже ответить согласием на предложение «попробовать снова». В особой зоне риска, как это ни странно, уже семейные Скорпионы. Их на все тайное и щекочущее нервы потянет первыми.


Гороскоп для Стрельца на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


На этой неделе вы впутаетесь в сотни авантюр и выйдите безоговорочным победителем из них. Нельзя сказать, что приключения вы будете искать себе на голову из-за скуки. Просто, видя рискованное дело, вы непременно хотите проверить себя. Например, прийти на экзамен, не зная ни одного ответа, и получить высший балл, а заодно статус лучшего ученика потока. За яркие жизненные маневры на этой неделе вас назовут гением. Звезды предупреждают, что подобные авантюры будут безопасны во всем, что не касается вопросов денег. Личные финансы держите на этой неделе под замками.


Гороскоп для Козерога на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


К Козерогам придут деньги, новые друзья и бессонные ночи из-за загруженности на работе. И это заставит кровь бурлить, а настроение повышаться. Цените эти дни, потому что параллельно вас будут одолевать пессимистичные мысли из-за неверия в себя и отсутствия успеха в решении каких-то вопросов в личной жизни. Несмотря на большой объем работы, свой деловой уровень в глазах руководства пока также поднять не удастся. Однако так звезды лишь описывают ваше текущее состояние дел. При должной активности и оптимизме, даже напускном, у вас есть шанс изменить ситуацию в лучшую для себя сторону.


Гороскоп для Водолея на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


Для Водолеев прогноз на этой неделе чрезвычайно короткий. А все потому, что представители этого знака с головой нырнули в любовь, страсть и отказываются жить иначе, чем в бразильском сериале. Что ж, звезды уберегут вас от проблем, которые в другом случае непременно возникли бы. Пустите дела на самотек, наслаждайтесь весной, ухаживаниями и ухажерами. Впрочем, чего-то конкретного не стоит ждать и на любовном фронте. Вас вряд ли интересуют серьезные отношения, а ваши поклонники будут мелькать перед глазами и сменять друг друга, как минуты в течение дня.


Гороскоп для Рыб на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


Денежки, денежки, денежки. Начальство готово заказывать вам суши в офис и оберегать ваш покой на рабочем месте. Только бы вы расправились с конкурентами, угрожающими будущему вашей компании. А в вас коллектив единодушно признает лидера, который способен всех спасти. К вашему мнению и так всегда прислушивались, а сейчас на нем можно неплохо заработать. Продавайте каждый свой план за новый процент к премии или просите увеличить представительские расходы, когда отправляетесь на деловую встречу с потенциальными партнерами. В этот раз свою месячную зарплату вам вполне вероятно заработать за неделю-другую.


Гороскоп для Овна на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


Овнам на этой неделе придется немного изменить своим давним привычкам и пойти наперекор своему характеру и голосу разума. От вас потребуется капля сентиментальности и внимание к мнению других людей. Все это не свойственно вам, но в этот раз именно такого поведения потребуют рабочие дела и окружающие вас люди. Придется на время выйти из образа серого кардинала и побыть явным лидером, а для друга, скорее всего, вы станете жилеткой, в которую выльются потоки жгучих слез. Если уж вы согласитесь подставить другу плечо, то помогите и советом. Так будет полезнее и ему, и вам. Раз и навсегда решив чью-то проблему, вы снимите с себя амплуа «слушателя» и бесплатного психоаналитика.


Гороскоп для Тельца на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


Тельцов ждут приключения на работе и в личной жизни, причем не вы сами станете их инициатором. В офисе ждите испытаний, которые подкинут «добрые» коллеги и руководство. Однако не спешите ругать сослуживцев и жалеть себя. Вам, таким образом, дадут возможность заявить о себе и предоставят зеленый свет для дальнейшего прыжка вверх по карьерной лестнице. Другими словами, коллеги «подвинутся», уступив почетное повышение вам, а начальник, наблюдая за чудесами вашей стрессоустойчивости со стороны, будет высчитывать, на сколько процентов увеличить вашу зарплату и премию. Любимый человек также не даст скучать, ждите урагана эмоций, неожиданных проявлений чувств и безумных поступков.


Гороскоп для Близнецов на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


Пока все вокруг обсуждают политическую обстановку в мире и боятся глобального потепления, Близнецы в умеренном темпе с искрой в глазах и оптимизмом в сердце выстраивают свою личную империю. Наконец-то Фортуна вышла вам навстречу и с охотой возвращает на свои места все, что перевернулось с ног на голову этой весной. Те, кто строил козни против вас, самоустранятся, а близкие люди, вновь увидев вас на коне, окажут мощную поддержку. К вам вернутся и деньги, и упущенные возможности в работе и бизнесе. Мощный заряд энергии подарит вам ваша вторая половинка. На этой неделе возрастет ценность семейных отношений и того, что называется «быть вместе». По отношению к детям вы измените свое поведение с принципа «главное — не мешать расти» на строгое разъяснение ребенку всех правил и расстановку приоритетов.


Гороскоп для Рака на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


За эти семь дней вы проявите чудеса креатива и активности одновременно. Жизнь будет распланирована на год вперед — вы просто возьмете лист бумаги и карандаш и на коленке распишите, как должны и будете жить не только вы, но и ваши дети и родители. На руку сыграет и то, что на этой неделе вы будете основным источником дохода в семье. Звезды обещают вам материальную поддержку и симпатию начальства. Вы успеете все и разрешите все вопросы, которые требовали вашего внимания. Из сюрпризов — ожидайте новую романтическую встречу, которая разгонит кровь не только одиноких Раков, но и перевернет вверх дном устоявшуюся личную жизнь «парных» представителей этого знака зодиака. Устоять перед этим вихрем, который с легкой подачи Амура, ворвется в вашу жизнь, вряд ли кому-то удастся.


Гороскоп для Льва на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


У Львов на этой неделе может случиться приступ звездной лихорадки. За ваши деловые качества и умение заводить удачные знакомства, начальство доверит вам проведение важных встреч и командировки в дальние страны. Однако вы, вместо ответственного выполнения всех поручений, начнете рассказывать о своей значимости друзьям, дальней родне и бывшим одноклассникам. В поездках жизнь и вовсе пролетит мимо. В итоге, вместо результата до руководства долетят лишь пересказы ваших разговоров и бесед. На ваше профессиональное будущее это никак не повлияет, но денег, которые могли бы легко заработать за неделю, вы не увидите теперь до следующей премии.


Гороскоп для Девы на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


Вам нужно избегать новых знакомств и посредников, которые предлагают помощь в оформлении любого рода юридических и финансовых документов. Также лучше отложить на середину июня вопросы по кредитам, займам и возврату долгов, покупке недвижимости или автомобиля. Вы поймете, что кто-то из вашего окружения, с кем вы планировали долгосрочное сотрудничество или партнерство, не совсем честен с вами. Для защиты своих интересов придется использовать всю власть, которая на данный момент сосредоточена в ваших руках. На работе, возможно, придется вывести завистников на чистую воду и пресечь их подковерную игру. В общем, в эти семь дней мы стоим на страже личных интересов и почаще говорим: «Я».


Гороскоп для Весов на неделю c 29 мая по 4 июня 2017 года


Весы удивят сами себя тем, что в одночасье изменят отношение ко многим жизненным установкам, освободят себя от надуманных принципов и стереотипов, которыми ограничивали свой рост долгие годы. Толчком к этому может стать путешествие или случайная встреча в отпуске, который многие из вас планируют, а кто-то — уже начал. Кроме того, вы поймете, что многие ваши страхи за близких — всего лишь плод вашей чувствительной фантазии, а у людей-то все на самом деле просто отлично. Помимо того, что вы почувствуете себя на несколько лет моложе и выбросите груз ненужных мыслей из головы, — особых событий на предвидится. Просто уделите время себе и отдохните.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+