Какая сейчас луна растущая или убывающая (август 2017 года)

26 Авг 2017

Какая сейчас луна растущая или убывающая (август 2017 года). 


Лунный календарь на август 2017 года, фазы луны, благоприятные дни. Какая сейчас луна растущая или убывающая (август 2017 года). 

Лунный календарь на 25 августа 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Весах. Критический день, один из наиболее сложных в месяце. Ограничьте общение, контролируйте эмоции. Остерегайтесь недоразумений, связанных с решениями руководства. Не доверяйте обещаниям и обязательствам: они вольно или невольно будут нарушены. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, сегодня не принесут успеха.

Лунный календарь на 26 августа 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. Сегодня постарайтесь набегать толпы и агрессивно настроенных людей, не вступайте в конфликты. Подходят тихие, но хлопотливые занятия. Например, домашняя работа – уборка, стирка, мелкий ремонт. Будьте осторожны – высока вероятность получения травм.

Лунный календарь на 27 августа 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что‑то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно: в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия.

Лунный календарь на 28 августа 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Это день ложного обольщения собственными достижениями: вы можете грешить тщеславием и гордыней. Ни в коем случае Не идите на неоправданный риск – авантюры противопоказаны. Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.

Лунный календарь на 29 августа 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела. Не стою назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

Лунный календарь на 30 августа 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. День в целом не очень благоприятный, нужно постараться избавиться от негативной энергии. Задумайтесь о своих помыслах. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. Обостряется «инстинкт толпы», низменные инстинкты, поэтому не стоит следовать своим порывам и потакать желаниям.

Лунный календарь на 31 августа 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Возможны стрессы, упадок сил» эмоциональная напряженность, ухудшение настроения. Помогите своему организму избавиться от всего лишнего. Капуста, курага, отруби и продукты, содержащие отруби, способствуют выведению шлаков из организма. Почему? В них содержится клетчатка, а она должна поступать в организм ежедневно. Можно чередовать: один день – отруби, другой – капуста, курага. 

 

Что можно и что нельзя делать на растущей Луне

Растущая Луна — это самое благоприятное время для любых начинаний и принятия решений. Это самый продуктивный период в работе. Можно совершать поездки, деловые встречи, планировать мероприятия и серьезные дела. В это время мы активны, энергичны и бодры. Такой подъем энергии лучше всего использовать для реализации самых важных и значительных в нашей жизни целей и планов. Удача в дни растущей Луны сопутствует всем, кто активен и деятелен.

Не рекомендуется на растущую Луну начинать диеты и пытаться бросать вредные привычки. Так как Луна растет, прибавляет энергии, вам будет сложно от чего-то отказаться или что-то бросить.

 

Убывающая Луна: что можно и нельзя делать

Период убывающей Луны по лунному календарю — это время, когда снижается активность. Все процессы организма происходят медленнее, чем обычно. В это время не стоит нагружать свой организм жирной и калорийной пищей. Так же не рекомендуется совершать физическую нагрузку на свой организм.

На убывающую Луну лучше всего заниматься делами, не требующими особых усилий. Также это время подходит для начала диет. Удачными будут бракоразводные процессы, медитативные практики, избавление от вредных привычек и для возвращения долгов.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+