Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года по знакам зодиака

20 Июнь 2017

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года по знакам зодиака.


 

 Гороскоп для Овна на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

У Овнов назревает противоречивая ситуация с любимым человеком, и на этой неделе она, скорее всего, приведет к локальному взрыву эмоций. Такое уже было весной — вы были готовы взять быка за рога и поставить некий ультиматум. Возможно, ваши требования касались официального оформления ваших отношений или улучшения финансового положения вашей пары. Сейчас ваш настрой будет еще воинственнее. Вы можете поставить вопрос ребром — либо ваш партнер выводит ваши отношения на новый уровень и принимает на себя часть ответственности за вас и ваше общее будущее, либо это самое будущее вы будете строить с кем-то другим. И «кирпичи для стройки», кстати, уже закуплены, то есть чемоданы собраны, а под окнами ждет новый воздыхатель.

 

Гороскоп для Тельца на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Вам на этой неделе нельзя оставаться в четырех стенах, впадать в задумчивость, но и быть центром шумной компании также не стоит. Ваше радушие и открытость может сыграть против вас: друзья, родственники или коллеги могут, что называется, «сесть на шею» и свалить на вас множество своих проблем. Причем вас будут настойчиво просить именно решать эти проблемы. На работе возможны нелогичные и бессмысленные поручения, которые только съедят время, а вот результата для компании, к сожалению, не принесут. По возможности на это время возьмите отпуск или отгулы, можно также согласиться на командировку. Деньги в этот период лучше холить и лелеять, беречь и хранить за семью замками. Вам противопоказаны шоппинг и любые походы по увеселительным заведениям.

 

Гороскоп для Близнецов на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Для вас по-прежнему актуальна тема денег. На этот раз никаких рисков потерять личные финансы нет, однако, поработать на свои сбережения придется. Стоит избегать любых предложений сомнительного характера, которые обещают принести вам миллион дохода на каждый вложенный куда-либо рубль. Не стоит также надеяться на русский авось и пускать финансовые вопросы на самотек. Кроме того, стоит внимательно относиться к любым своим долгам и гасить задолженности в срок. По возможности также не прибегайте к материальной помощи со стороны, принимать деньги можно лишь от членов семьи и родственников, которым вы доверяете. Если вы имеете отношение к бизнесу и, тем более, управляете своим делом и компанией, то на этой неделе лучше не заключать новых контрактов и не начинать переговоры по поводу новых проектов, какими бы заманчивыми не казались сейчас перспективы партнерства. Рассчитывайте на себя в этот период, поменьше прислушивайтесь даже к партнерам и выбирайте те пути, которыми ходили не раз лично.

 

Гороскоп для Рака на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Повезет тем Ракам, которые решатся сбежать ото всех и всего подальше. Если же обстоятельства жизни заставляют вас сидеть на одном месте, то рутинной эта неделя все равно вряд ли выдастся. А все потому, что ваше терпение будут испытывать на прочность и члены семьи, и рабочий коллектив, причем беспокоить вас будут по совершенно бессмысленным мелочам и именно в то время, когда вам хочется просто полежать на диване, читая дзен-литературу, или провести время в саду или парке, оттачивая асаны. Вам необходимо найти нечто релаксирующее, чтобы стресс от общения с людьми, которые отказываются понимать вас и сохранять нетронутым ваше личное пространство, не выбивал вас из колеи на все 24 часа в сутки. Возьмите за привычку после рабочего дня проходить остановку-другую пешком, чтобы развеяться. Не бегите сразу в метро, на остановку автобуса, а машину паркуйте как можно дальше от офиса. Это только вначале кажется, что усталость от трудового дня валит с ног, после пары прогулок вы поймете, что побыть наедине со свежим воздухом нужно и вашему организму, и мыслям.

 

Гороскоп для Льва на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Неделя будет неоднозначной для вас. Намеченные планы, которые, казалось бы, не должны были иметь помех на пути к реализации, вдруг провалятся, или же вы сами откажетесь от своих грандиозных идей из-за неуверенности в своих силах. Да, именно так, ваш настрой также будет меняться от крайнего позитива до депрессивных мыслей и страха сделать следующий шаг. Впрочем, есть и хорошая новость. То, чего вы не ожидаете, или что доставляло вам головную боль, вдруг разрешится само собой и принесет отличные результаты. Судьба как будто играет с вами в прятки, а удача проверяет вашу чуткость и способность ориентироваться по подсказкам интуиции. Шестое чувство, кстати, на этой неделе будет крайне обострено. Возможны даже пророческие сновидения и пробуждение других талантов, которые в народе принято относить к экстрасенсорным.

 

Гороскоп для Девы на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Вам на этой неделе лучше ничего не планировать или быть готовыми к тому, что реализация всего задуманного отложится на непродолжительное время. В целом же, отношения с людьми оставляют желать лучшего. Во многом проволочки в ваших делах также будут объясняться нерасторопностью и даже безответственностью кого-то из вашего окружения. До конца месяца могут появиться результаты в финансовых вопросах и продвижения по карьерной лестнице, если в этих сферах ваш успех зависит от покровительства кого-либо. Кроме того, полная гармония будет царить в отношениях с любимым человеком. Эта неделя очень благоприятна одиночек, которые находятся в активном поиске свой второй половинки.

 

Гороскоп для Весов на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Те из вас, кто только вернулся из путешествия или просто переживает первые рабочие дни после отпуска в тени лип на даче, преуспеет в карьере и профессиональном росте. Особенно чувствительно это отразиться на финансовых поступлениях. Кроме того, вы и сами не будете сидеть на месте, а активно и напористо пойдете и заявите о себе всем, будь то руководство, партнеры, коллеги, потенциальные клиенты. Вы вдруг перестанете жалеть себя и рассказывать о своих талантах исключительно своим домочадцам и соседям по лестничной клетке. Чем громче и дальше вы уйдете в самопиаре и рекламе, тем будет выгоднее для вас. Тем, кто еще только готовится к отпуску, звезды советуют не отправляться в поездку на этой неделе, а лучше подождать дней 5-7. Тогда отпуск точно пройдет гладко и без катаклизмов вроде задержанных авиарейсов и проливных дождей там, где вы мечтали позагорать.

 

Гороскоп для Скорпиона на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Скорпионы станут еще более привлекательны и притягательны для противоположного пола, так что остаться без пары у вас нет никаких шансов. Те, кто состоит в отношениях, точно получит возможность побывать на свадьбе, возможно, на своей собственной. Вообще семейная жизнь и личные отношения с партнером будут настолько теплыми и открытыми, что окружающие станут расплываться в улыбке, глядя на вас. Кроме того, у «парных» Скорпионов есть вероятность получить счастливую весть о прибавлении в вашем семействе. Если это случится, то вы с головой погрузитесь в изучение всего, что касается планирования беременности и ухода за малышом. Да что там говорить, следуя своей традиции планировать все на многие годы вперед, вы наверняка уже выберете и вуз для малыша, и откроете дополнительный сберегательный счет в банке. Не торопите события, живите настоящим моментом. Хотя изучить вопрос деторождения, конечно, лишним не будет, даже если это будет просто для расширения кругозора.

 

Гороскоп для Стрельца на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Стрельцов потянет устроить себе праздник под предлогом избавления от навалившейся усталости. Не обманывайте себя такими пустяками, уж мы-то знаем, что вы не допускаете переутомления, а главный ваш друг — ваша лень. Так что от вечеринок до утра лучше отказаться, достаточно будет скромного вечера в кругу друзей за кофе в уютном ресторанчике с летней верандой. На большие торжества вроде свадеб малознакомых родственников и друзей друзей также лучше не ходить. Во-первых, чрезмерные контакты и общение вам противопоказаны на этой неделе, во-вторых, стоит попридержать деньги и забыть о поговорке, которую вы все время повторяете себе, но никто не претворяете в жизнь, — «сейчас куплю что-нибудь в последний раз, а завтра начну экономить и копить».

 

Гороскоп для Козерога на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Время будут отнимать мелкие хлопоты и выяснение отношений с кем-то из прошлого. Скорее всего, это будет бывший супруг или экс-партнер, с которым вас связывали не только семейно-романтические, но и финансово-юридические моменты. Если в вашем случае речь идет о судебном процессе, разделе имущества или другой материальной составляющей, то готовьтесь к тому, что о своих требованиях, притязаниях и амбициях придется забыть. Если вы не пойдете на компромисс или не предложите облегченный вариант для консенсуса, то можете и проиграть вовсе. Одиноких Козерогов ждут неожиданные романтические встречи. Вы можете случайно столкнуться с человеком, который сильно затронет ваше сердце, в метро, автобусе, в офисе за ланчем, просто переходя дорогу на улице. Совет на неделю вам такой: не держитесь за прошлое, добровольно отпустите его на все четыре стороны, если хотите уже завтра шагнуть в новую жизнь.

 

Гороскоп для Водолея на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Водолеев одолеют лень и ревность. Из-за первой напасти у вашего руководства могут возникнуть к вам вопросы. Ссылайтесь на самочувствие, которое якобы подводит вас сейчас. Если же работать вовсе невмоготу, то отпроситесь на пару дней или возьмите кратковременный отпуск за свой счет. Но в этом случае, все ваше внимание будет приковано к любимому человеку. Вам вдруг покажется, что партнер уделяет вам недостаточно внимания и вообще ведет двойную игру. Успокойтесь и дышите глубже, это лишь ваши эмоции и желание выплеснуть их на грандиозной вечеринке, которую вы хотели бы устроить просто так, без всякого повода. Можете веселиться в компании с вашей второй половинкой и так, чтобы на работе не узнали об этом.

 

Гороскоп для Рыб на неделю c 19 по 25 июня 2017 года

Если вы одиноки, то ваша будущая пассия поджидает вас где-то совсем рядом. Если вы пару дней назад встретили своего романтического героя или героиню и подумали, что влюбились, — сжигайте мосты. На днях эту вашу «влюбленность» перекроет настоящее чувство к тому или той, кого вы встретите мимоходом, на бегу, в спешке и случайно. А вот те, кто состоит в отношениях давно и даже связан узами законного брака, звезды вряд ли зарядят оптимизмом. На вашей семейной фотографии осела пыль, а наряды, в которых вы флиртовали друг с другом, задвинуты куда-то в глубины шкафа. Переосмыслите свои личные отношения, возможно, вместо того, чтобы упрекать партнера или жалеть себя, можно совершить что-то безумное вместе и снова стать одержимыми влюбленными?!

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+