Запрет на выезд за границу, проверить

23 Июнь 2017

Запрет на выезд за границу, проверить

Сайт ФССП


Заходим на сайт http://fssprus.ru/.

Кликаем на «Банк данных исполнительных производств».

Вводим все необходимые данные: Фамилию. Имя. Отчество. Дату рождения. Нажимаем на кнопку «поиск».

Смотрим результат.

Запрет на выезд за границу, проверить

Сайт налоговой

Перед тем как посетить сайт, необходимо в налоговой инспекции получить логин и пароль в свой личный кабинет. И при первом посещение поменять этот пароль. Если забыть его поменять, то в следующий раз не получиться зайти в свой кабинет под старым паролем. И нужно будет снова ехать в налоговую. Заходим на сайт nalog.ru.

Входим в личный кабинет, под логином и паролем, выданным в налоговой. В личном кабинете вы уже сможете увидеть всю подробную информацию о своих долгах и т. д.

Запрет на выезд за границу, проверить

Сайт госуслуг

На сайте госуслуг можно проверить наличие неоплаченных штрафов. Заходим на сайт gosuslugi.ru. Входим в личный кабинет. Если вы еще не зарегистрированы, то необходимо пройти регистрацию. Проходим на страницу МВД. Ищем отдел «Проверка наличия выписанных штрафов». Вводим необходимую информацию: Номер водительского удостоверения. Номер автомобиля. Поиск. Видим все неоплаченные штрафы.

Источник: http://corphunter.ru


Запрет на выезд за границу, проверить

1,6 миллиона россиян получили ограничения на выезд за пределы страны по причине неуплаченных долгов, сообщает руководитель Федеральной службы судебных приставов Дмитрия Аристова. "Всего на 1 мая текущего года ограничение в праве на выезд из Российской Федерации действовало в отношении 1,6 миллиона россиян", - говорит он.
Аристов отметил, что возглавляемая им служба планирует упросить процедуры снятия временного ограничения на выезд за пределы РФ.
В настоящее время ССП предпринимает меры для того, чтобы с россиян снимались эти ограничения были быстрее сняты при условии выплаты долга. Специалисты ФССП ежедневно обрабатывают списки в Пограничную службу ФСБ тех, с кого сняты ограничения. "Для сокращения этих сроков необходимо прежде всего оптимизировать процедуру получения приставом информации об оплате задолженности и перейти на электронное межведомственное взаимодействие с погранслужбой", - пояснил глава приставов и подчеркнул, что в 2017—2018 годах перед службой стоит задача перейти на электронный документооборот с судами.Пока документооборот идет в ограниченном объеме.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+