iPhone 8 (Айфон 8): дата выхода в России, цена 2017 года, последние новости

14 Июль 2017

iPhone 8 (Айфон 8): дата выхода в России, цена 2017 года, последние новости.


 

Айфон 8: дата выхода в России. Посление новости. Apple может отложить выпуск iPhone 8

Эксперты рассказали, что Apple испытывает трудности с установкой Touch ID нового образца на прототип iPhone 8.

Энди Харгривс, аналитик KeyBanc Capital Markets, заявил, что Apple активно работает над интеграцией новой технологии считывания отпечатков пальцев, которая, по информации некоторых источников, должна будет работать через дисплей. Если специалистам не удастся успешно внедрить технологию, то возможна задержка в выпуске новых iPhone, что повлияет на стоимость акций "яблочной" компании.

У Apple есть время до августа, чтобы разобраться с датчиками Touch ID для новых iPhone 8. В случае если что-то пойдёт не так, выпуск новых смартфонов придётся отложить, пишет GSMarena. Ранее некоторые источники сообщали, что Touch ID в iPhone 8 может заменить технология распознавания лиц.

iPhone 8 (Айфон 8): цена 2017 года

Как отмечают СМИ, цена iPhone 8 будет стартовать с 870 долларов, а самая дорогая модель с 256 ГБ памяти будет стоить порядка 1070 долларов. Сравните с актуальными ценами на iPhone 7, который уже успел здорово подешеветь.

Эксперт компании Goldman Sachs Симона Янковски считает, что iPhone 8 с памятью 128 ГБ будет продаваться по цене 999 долларов (56,6 тысячи рублей), а версию на 256 ГБ можно будет приобрести за 1099 долларов (62,3 тысячи рублей).

Аналитик UBS Стивен Милунович, в свою очередь, также сделал прогноз на цену iPhone 8. По его мнению, самая дешевая версия смартфона обойдется в 870 долларов (около 49 тысяч рублей), а самая дорогая модель с максимальным объемом памяти будет стоить 1070 долларов (примерно 60 тысяч рублей).

 

Айфон 8: последние новости новой модели. Новый iPhone 8 получит зеркальный корпус

iPhone 8 планируется выпустить в четырех цветах. Среди них, по заверениям инсайдеров, будет очень необычный - зеркальный.

Информацию распространил дизайнер из Латвии Бенджамин Гескин. Мужчина известен публикацией различных утечек о новых смартфонах. Новость он сообщил в Twitter без каких либо подробностей. Свой пост он сопроводил снимками телефона в соответствующем чехле.

 

Айфон 8: последние официальные новости. В iPhone 8 может появиться функция распознавания лица

Американская корпорация Apple Inc. ведет разработку функции распознавания лиц, которая может появиться уже в новой модели iPhone 8. Об этом сообщает Bloomberg.

По словам источников агентства, новая функция позволит заменить сканер отпечатков пальцев Touch ID, повысив безопасность устройства, в том числе при совершении платежей. Американская технологическая компания помимо разработки технологии биометрической идентификации также тестирует сканер сетчатки глаза.

Напомним, что функция Touch ID впервые появилась в модели iPhone 5s в 2013 году.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+