Малахов уходит из "Пусть говорят" 2017, почему

11 Авг 2017

Малахов уходит из "Пусть говорят" 2017?


Андрей Малахов — один из главных ведущих Первого канала. Он работает на телеканале около 25 лет. Свои первые сюжеты — тогда еще для 1-го канала Останкино — он начал делать в начале 1990-х.

Сразу несколько СМИ сообщили о возможном уходе Андрея Малахова с Первого канала.

Однако сегодня, 10 августа 2017 года, стало известно, что Малахов после отпуска вернётся на Первый канал.

Телеведущий Андрей Малахов после отпуска вернётся на Первый канал 10 августа. Об этом пишет «Газета.Ru» со ссылкой на его знакомого. По данным издания, Малахов не подавал заявления об уходе с Первого канала. Ранее источник сообщил, что ведущий программы «Пусть говорят» написал заявление об увольнении. 31 июля СМИ сообщили, что Малахов с Первого канала переходит на работу в ВГТРК. В пресс-службе ВГТРК эту информацию не подтвердили.

 

Малахов станет новым ведущим ток-шоу «Прямой эфир»?

Команда Андрея Малахова вслед за ведущим упаковала свои вещи в коробки и покинула телецентр «Останкино».

До недавнего времени было не ясно совершит ли Малахов «трансферный прыжок» на другой телеканал. Более 15 лет шоумен вел программу «Пусть говорят», которая выходила на Первом канале под разными названиями, однако суть передачи от этого не менялась. Гости и эксперты ток-шоу не раз говорили о том, что Малахов сумел сохранить репутацию и не запачкать руки, копаясь в грязном белье россиян на протяжении многих лет.

Вместе с Андреем Малаховым на «Россию 1» переходят и его коллеги по съемочной площадке, редакторы и помощники, которые подыскивали для передачи героев с невероятными историями.

Источник: http://www.eg.ru/showbusiness/371711/



Малахов подписал заявление об уходе с Первого канала — СМИ

Ранее сообщалось, что одной из возможных причин ухода Андрея Малахова с Первого канала является конфликт из-за декретного отпуска. Как сообщил журнал Elle со ссылкой на источники, жена телеведущего Наталья Шкулева беременна, а руководство Первого отказалось отпускать Малахова ухаживать за ребенком.

Суть конфликта заключается в том, что новый продюсер «Пусть говорят» крайне резко прокомментировал желание Малахова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Он заявил, что ток-шоу — не ясли, и телеведущий должен сделать выбор, кем же он хочет быть в дальнейшем.

Ведущий счет такую постановку вопроса абсолютно неприемлемой и даже циничной. Согласно Трудовому кодексу РФ, отпуск по уходу за ребенком может быть предоставлен не только матери, но и отцу.
Малахов намекнул, кто виноват в его уходе с Первого канала

Ранее стало известно, что место телеведущего Андрея Малахова в ток-шоу «Пусть говорят» могут занять Никита Джигурда и Алексей Панин. Одним из первых кандидатов считается ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников. Читать далее>>

Источник: http://360tv.ru

Малахов уходит из "Пусть говорят" 2017, почему

Малахов уходит из «Пусть говорят»: СМИ узнали причину ухода ведущего. Один из самых популярных телеведущих России, который уже несколько лет подряд является постоянным ведущим программы «Пусть говорят», собирается уходить с «Первого канала».

Эта новость просто шокировала поклонников этой передачи, ведь уже сложно представить себе, что кто-то другой будет ее ведущим.
И хоть эта информация пока не нашла официального подтверждения, источник, близкий к Малахову, сообщил, что все это правда.
.
Как оказалось, поводом ко всему этому стала смена руководства программы, с которым не только Малахов, но и почти вся его команда, не смогли найти общий язык. Теперь же речь идет уже не только о замене ведущего, но и команды в целом.



Новый продюсер программы, который занимал этот пост несколько лет назад, был возвращен на прежнюю должность, и нововведения, которые решили внести в программу, сильно не понравилась Малахову, а так-как компромисса найти не удалось, то он решился на такой радикальный шаг.

Уже ходят разговоры о том, что ВГТРК объявило кастинг на место нового ведущего.

Но в сети существует и совершенно другое мнение, что все это просто пиар, и таким образом рейтинги, и без того одной из самых популярных программ, поднялись еще выше. Сам же Малахов никак не комментирует сложившуюся ситуацию, и просто избегает разговоров с журналистами.

Источник: https://novayagazeta-ug.ru


Малахов уходит из "Пусть говорят" 2017, почему

Ходят слухи, что в семье популярного телеведущего и его супруги Натальи Шкулевой готовится пополнение. На этой волне и решил Малахов уделить внимание своей семье за счет работы на Первом канале. О беременности Натальи Шкулевой уже давно говорили инсайдеры, но теперь и никто из семьи не собирается опровергать этот факт. На снимках с острова Сардиния, где супруги отдыхают, у Натальи явно виден живот, но о комментариях со стороны ее мужа пока даже нет речи.

На работе Малахову явно дали понять: либо работа, либо уход за ребенком, третьего не дано. Обиженный на Никонову за слово «бэбиситтер», которым продюсер решила его достать, в ответ телеведущий решил воспользоваться законом под №256 пункт 2 Трудового кодекса, который разрешает не только отцу, но и любому другому родственнику оформлять отпуск по уходу за ребенком.

Хотя декретный отпуск по уходу за ребенком и не правило для отцов, но их и так уже немало среди известных и знаменитых. Родитель при оформлении получает 40% средней зарплаты, но не больше 17 тысяч 990 рублей, что и так немалая прибавка к семейному бюджету.

Некоторые папы вполне справляются со своими малютками не хуже мам, и при этом находят надомную работу, как сделал это менеджер отдела закупок одной из крупных торговых сетей Алексей Афанасьев. Причем, новый бизнес (продажу продуктов через Интернет), как и декретный отпуск, Алексей оформил по закону.

Другим и неважен семейный доход: они хотят в тяжелый для жены момент подставить ей свое мужественное плечо. Так сделал основатель Facebook Марк Цукерберг, пробыв рядом с маленькой дочкой два месяца, он спокойно вышел на работу, зная, что его «семейный корабль» уже может пуститься в самостоятельное плавание.


Источник: http://www.wellnews.ru

В августе 2005 года, в связи с переходом «Первого канала» на новую концепцию вещания, руководством канала было принято решение об изменении названия программы на «Пусть говорят». Принципиальным отличием от предшественников является более мрачная и скандальная тематика программы. Ток-шоу «Пусть говорят» акцентируется больше на частных историях, зачастую связанных с жестокостью и скандалами. Например, темами программы могут быть сексуальные скандалы в простых семьях, связанные с несовершеннолетними, или тайны звездных семей и их проблемы.

Тем не менее, некоторые выпуски носят развлекательный характер. Во время проведения Евровидения перед началом трансляции и сразу после окончания выходили спецвыпуски, целиком посвящённые событиям на конкурсе (кроме 2011 года). Также с 2011 года с разной периодичностью выходят выпуски под названиями «Аффтар жжот» с участием героев видеороликов из интернета. Также с 2006 года в прямом эфире выходят специальные выпуски «Пусть говорят», темами которых являются смерти известных людей или крупные национальные трагедии. Кроме того, в ночь с 4 на 5 июля 2007 года с 00:00 и до фактического окончания телевизионного дня канала в прямом эфире транслировался специальный выпуск «Пусть говорят» под названием «Ночной олимпийский канал», посвящённый выборам столицы Зимних олимпийских игр 2014 года.

Периодичность выхода в эфир этой программы несколько раз менялась. Первое время программа «Пусть говорят» транслировалась всего 2 раза в неделю — по вторникам и средам в 19:50. К 2006 году количество выпусков в неделю было увеличено до 4, а сама программа стала выходить в 18:20. К концу 2000-х она снова стала выходить в 20:00. Пять раз в неделю в 19:50 или 20:00 программа стала выходить с 4 апреля 2011 года. С конца 2012 года программа снова выходит 4 раза в неделю с понедельника по четверг в 19:50.

Источник: Википедия

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+