Малахов ушел из Пусть говорят на Первом канале: последние новости о нем

21 Авг 2017

Малахов ушел из Пусть говорят на Первом канале: последние новости о нем. Андрей Малахов опубликовал открытое письмо к Эрнсту‍.


 

Телеведущий Андрей Малахов обратился с открытым письмом к генеральному директору "Первого канала" Константину Эрнсту. Послание опубликовано на сайте журнала StarHit, главным редактором которого является Малахов.

В письме бывший ведущий ток-шоу "Пусть говорят" поблагодарил сотрудников "Первого канала" и его гендиректора за годы совместной работы.

По словам Малахова, время, проведенное на канале, стало "частью моего ДНК". Журналист поблагодарил Эрнста за полученный опыт и "удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни".

 

Малахов ушел из Пусть говорят на Первом канале: последние новости о нем. Куда ушел Андрей Малахов

Ранее в интервью порталу Woman's Day Малахов подтвердил, что будет продюсировать собственную передачу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

 

Малахов ушел из Пусть говорят на Первом канале: последние новости о нем. Андрей Малахов обратился к новому ведущему передачи «Пусть говорят» Дмитрию Борисову

Телеведущий Андрей Малахов написал напутственные слова новому ведущему передачи «Пусть говорят» Дмитрию Борисову.

«Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!» — написал Малахов на сайте своего журнала Starhit.

Он также опубликовал открытое письмо к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+