Андрей Малахов ушел с 1 канала, почему

26 Дек 2017

Андрей Малахов ушел с 1 канала, почему


На Первом канале вышел новый выпуск программы "Пусть говорят" с новым ведущим. Так почему Андрей Малахов ушел с 1-ого канала?

Почему уходит Малахов с 1 канала

Ранее сообщалось, что одной из возможных причин ухода Андрея Малахова с Первого канала является конфликт из-за декретного отпуска. Как сообщил журнал Elle со ссылкой на источники, жена телеведущего Наталья Шкулева беременна, а руководство Первого отказалось отпускать Малахова ухаживать за ребенком.

Суть конфликта заключается в том, что новый продюсер «Пусть говорят» крайне резко прокомментировал желание Малахова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Он заявил, что ток-шоу — не ясли, и телеведущий должен сделать выбор, кем же он хочет быть в дальнейшем.

Ведущий счет такую постановку вопроса абсолютно неприемлемой и даже циничной. Согласно Трудовому кодексу РФ, отпуск по уходу за ребенком может быть предоставлен не только матери, но и отцу.
Малахов намекнул, кто виноват в его уходе с Первого канала

Ранее стало известно, что место телеведущего Андрея Малахова в ток-шоу «Пусть говорят» могут занять Никита Джигурда и Алексей Панин. Одним из первых кандидатов считается ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников.

Источник: http://360tv.ru

Малахов станет новым ведущим ток-шоу «Прямой эфир»?

Команда Андрея Малахова вслед за ведущим упаковала свои вещи в коробки и покинула телецентр «Останкино».

До недавнего времени было не ясно совершит ли Малахов «трансферный прыжок» на другой телеканал. Более 15 лет шоумен вел программу «Пусть говорят», которая выходила на Первом канале под разными названиями, однако суть передачи от этого не менялась. Гости и эксперты ток-шоу не раз говорили о том, что Малахов сумел сохранить репутацию и не запачкать руки, копаясь в грязном белье россиян на протяжении многих лет.

Вместе с Андреем Малаховым на «Россию 1» переходят и его коллеги по съемочной площадке, редакторы и помощники, которые подыскивали для передачи героев с невероятными историями.

45-летний телеведущий Андрей Малахов этой осенью впервые станет отцом. Все шесть лет его брака с издателем глянцевых журналов Натальей Шкулевой народ гадал: почему у пары нет детей. И вот свершилось. Впервые Андрей Малахов нарушил молчание и подтвердил слухи о пополнении в своем семействе.

Малахов ждет первенца, последние новости

Бывший ведущий Первого канала Андрей Малахов подтвердил, что его жена беременна. Они ждут первенца. Причём шоумен не исключает, что может уйти в декретный отпуск на три года.

— Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждём первенца! — приводит заявление Малахова журнал StarHit.

Причём телеведущий пока не знает, как долго продлится его декретный отпуск по уходу за ребёнком. Малахов не исключает, что может "пойти по стопам гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана и взять отпуск на три года" или же поступить как Криштиану Роналду или принц Уильям, которые не слишком много времени посвятили уходу за детьми.

Источник:

Малахов ждет ребенка

Андрей Малахов проводит время не только в подготовке к новым эфирам, но и штудируя издания по уходу и воспитанию малышей. Телеведущий в авторской рубрике делится переполняющими его новыми эмоциями: «…Сегодня самое популярное издание в нашей семье – «Счастливые родители», и разговоры вертятся вокруг детей. Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка: Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под много обещающим названием «Малыш Шекспир»?

Источник: https://www.kp.ru


Малахов Андрей и его жена, ребенок


Малахов с женой, фото

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+