Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на официальный сайт, выписка из пенсионного фонда

06 Авг 2018

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на официальный сайт, выписка из пенсионного фонда.


На странице Выписка о состоянии индивидуального лицевого счета Вы можете просмотреть список запросов, отправленных Вами в Пенсионный фонд России (ПФР) за указанный период, просмотреть интересующий запрос, а также воспользоваться фильтром/поиском. Перейти на данную страницу Вы можете из пункта главного меню Прочее > Пенсионные программы, щелкнув ссылку Выписка о состоянии индивидуального лицевого счета.

Cбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу официального сайта

Внимание! Для получения выписки из ПФР обязательно наличие "Заявления застрахованного лица о направлении сведений, содержащихся в индивидуальном лицевом счете, в электронной форме", поданного в отделении Сбербанка.

Эту страницу можно добавить в личное меню, что позволит Вам перейти к ней с любой страницы системы Сбербанк Онлайн, щелкнув в личном меню соответствующую ссылку. Для этого щелкните ссылку Добавить в избранное.

Также Вы можете добавить информацию по Вашему лицевому счету на Главную страницу системы. Для этого установите галочку в поле «Показывать на главной», после этого Ваш лицевой счет будет отображаться на главной странице.

На странице Выписка о состоянии индивидуального лицевого счета система выведет на экран индивидуальный номер Вашего лицевого счета, открытого в Пенсионном фонде России, а также список 10 последних запросов на получение выписки по счету.

В списке для каждого запроса отображается дата и время его создания, а также статус, отражающий стадию обработки запроса.

Вы можете выбрать, сколько запросов будет показано на странице: 10, 20 или 50. Например, если Вы хотите просмотреть 20 запросов на получение выписки, то внизу списка в строке «Показывать по» выберите значение «20». Система выведет на экран 20 последних запросов.

Источник: Официальный сайт Сбербанка России (Сбербанк ру)

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+