ФССП опубликовала список коллекторских агентств имеющих лицензию в 2017 году

28 Янв 2017

ФССП опубликовала обновленный список коллекторских агентств имеющих лицензию в 2017 году.

Реестр содержит следующую информацию о коллекторских агентствах: полное и сокращенное наименование юридического лица; ИНН коллектора; сведения о договоре обязательного страхования ответственности; адрес, указанный в едином государственном реестре юридических лиц; электронный адрес сайта юридического лица в сети интернет и др.


По состоянию на конец января 2017 года в список коллекторских агентств, имеющих лицензию, входят 35 коллекторских агентств.

Для того чтобы проверить легальность коллектора, гражданину необходимо открыть Реестр по адресу http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic/ и сверить все имеющиеся у него данные о конкретной коллекторской организации с указанной там информацией.

Напомним, что с 1 января 2017 года заниматься взысканием задолженности с физических лиц могут только коллекторские агентства включенные государственный реестр коллекторских агентств.

                                          Список коллекторских агентств, имеющих лицензию в 2017 году

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+