Официальный сайт ЦБ РФ: Максимальные процентные ставки по вкладам в банках в 2017 году

14 Март 2017

Максимальная ставка по вкладам в банках РФ в первой декаде марта составила 8.05%, снизившись за десять дней на 0.01 процентный пункт. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте Банка России.


ЦБ РФ проводит мониторинг ставок на основании предложений вкладчикам следующих банков:  Сбербанк, ВТБ 24, Банк ВТБ, Райффайзенбанк, Банк ГПБ, БИНБАНК, АЛЬФА-БАНК, банк «ФК Открытие», Промсвязьбанк, Россельхозбанк.

Как сообщал Tver-Portal.ru, в конце февраля максимальная ставка по вкладам достигла 8.06% годовых. До этого, более трех месяцев подряд, ставка по рублевым вкладам только снижалась.

На сайте Tver-Portal.ru публикуются новости, источником которых выступает данные Центробанка (ЦБ РФ официальный сайт, Центробанк России, данные Центробанка, сайт Центробанка). Tver-Portal.ru освещает следующие темы: курс Центробанка, рейтинг банков по надежности по данным Центробанка, курс ЦБ РФ на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ на сегодня, ключевая ставка ЦБ РФ, курс доллара ЦБ РФ, курс евро ЦБ РФ, рейтинг банков по данным Центробанка.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+