"АК Барс Банк" официальный сайт: последние новости на сегодня

14 Март 2017

Банк «Ак Барс» расширил линейку по кредитованию для предприятий малого и среднего бизнеса льготным предложением "Программа 6.5". Об этом сообщается на официальном сайте банка АК Барс.


 

Кредит выдается на финансирование текущей деятельности, приобретение земельных участков, коммерческой недвижимости, основных средств, строительство, реконструкцию зданий, сооружений и помещений.

Максимальная сумма кредита по данной программе составляет 150 млн рублей, срок кредита до восьми лет.

«Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства, в том числе в части обеспечения субъектов МСП доступными кредитными ресурсами, является одним из приоритетных направлений деятельности «АК БАРС» Банка, – заявил директор дирекции продаж корпоративному бизнесу ПАО «АК Барс» Банк Наталия Фадеева.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+