РЖД предлагают купить билеты на плацкарт со скидкой

15 Март 2017

Официальный сайт РЖД информирует, что с 15 марта пассажиры поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество АО «РЖД») могут купить билет на плацкарт со скидками до 40%. Акция действует в поездах внутригосударственного сообщения отправлением в период с 15 марта по 26 апреля 2017 года.


Для верхних полок плацкартных вагонов с нумерацией мест №№ 34–54 при покупке билетов с дня открытия продажи и до отправления действует скидка 40%. Для мест №№ 2–32 при покупке билетов не позднее чем за 7 суток до даты отправления поезда скидка составляет 20%.

Напомним, что продажа билетов на поезда дальнего следования открывается за 60 суток до даты отправления.

Специальный тариф не суммируется со скидками, применяемыми при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и организованным группам детей, а также при оформлении проездных документов по детскому тарифу. Скидка не действует при оформлении проездных документов на проезд в плацкартных вагонах скорых фирменных поездов №146/145 Москва – Назрань и №61/62 Москва – Нальчик.

Напомним, что в рамках программы "РЖД Бонус", билет на "Сапсан" пассажиры могут получить бесплатно. Для это достаточно зарегистрироваться в программе и накопить от 4 тыс. баллов которые начисляются автоматически при покупке билетов на поезд. Кроме того, по условиям программы "РЖД Бонус" первые 500 баллов начисляются в день регистрации, еще по 500 баллов каждый год в день рождения участника программы.

Скоростной поезд "Сапсан" произведен немецкой компанией "Сименс". "Сапсан" развивает скорость до 250 км/ч и полностью адаптирован к особенностям российского климата. В настоящее время поезд курсирует между Москвой и Санкт-Петербургом.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+