Теле2 закрыл для подключения тариф с безлимитным доступом в интернет

10 Апр 2017

Tele2 представила новые тарифы

Tele2 (Теле2) представила новую линейку тарифов «Мой». Новые предложения включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele2, которые не уменьшают пакет минут.


Флагманским предложением оператора станет «Мой Tele2». Это сбалансированный универсальный продукт с посуточной абонентской платой и всеми преимуществами новой линейки. Например, для клиентов компании в Московском регионе его цена составит 7 рублей в сутки. По сравнению с тарифом «Черный», который стоит 199 рублей в месяц, в предложении «Мой Tele2» существенно вырос объем трафика – с двух до пяти гигабайт.

Теле2 закрыл для подключения тариф с безлимитным доступом в интернет

Кроме того, оператор Tele2 решил закрыть для новых подключений линейку "Черный", включая тариф "Беспредельно черный" с безлимитным доступом в интернет. Tele2 стал последним федеральным оператором, отказавшимся от тарифа с неограниченным мобильным интернет-доступом. Ранее в этом году исключили подобные тарифы из своих линеек операторы МТС, "Билайн" и "Мегафон". Безлимитные тарифные планы успели просуществовать около года.

Отзыв о новых тарифах Теле2

Комментируя новые тарифы Теле2 Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 отметил: «Предыдущая тарифная линейка Tele2 действовала с 2014 года. С тех пор компания получила статус полноценного федерального оператора и стала оказывать широкий набор современных услуг. В начале 2017 года мы представили коммуникационную концепцию «Другие правила» и пообещали регулярно выпускать на рынок отличные от конкурентов продукты, активно выступая за права абонентов и против навязанных ограничений. В подтверждение своих слов мы внедряем новую тарифную линейку».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+