МУП "Сахарово" прекращает свою производственную деятельность

11 Май 2017

Муниципальное унитарное предприятие «Сахарово», обеспечивающее теплом ряд микрорайонов Твери, прекращает свою производственную деятельность. Об этом сообщает "Тверская Генерация", которая возьмет на себя функции данного предприятия.


В настоящее время специалистами ООО «Тверская генерация» проводится работа по техническому и документальному анализу состояния объектов имущественного комплекса МУМ ЖКП «Сахарово». Кроме того, осуществляется подготовительная работа по подбору персонала и организации новых рабочих мест.

Таким образом, упразднение МУП "Сахарово" затронет интересы потребителей тепловой энергии расположенных:

- в микрорайонах Южный и Мамулино,

- п. Сахарово,

- п. ДРСУ-2 г. Твери,

- в районе домов 3, 5, 35 по Московскому шоссе,

- в районе многоквартирных домов по Сахаровскому шоссе,

- в Пролетарском районе города по улицам Севастьянова, Заслонова, Тракторная, Восстания, б-р Профсоюзов, пер. Коллективный,

- по адресам ул. Машинистов д.9, ул. Новая Заря д.23, ул Линейная д.81

- в районе остановки ПАТП-1 по ул. Шишкова

Смена ресурсоснабжающей организации для таких потребителей в обязательном порядке сопряжена с необходимостью заключения нового договора ресурсоснабжения.

"Для корректного начисления за потребляемые ресурсы и во избежание возможных разногласий при формировании объемов потребляемых услуг важно предоставить в ООО «Тверская генерация» наиболее полную информацию об объектах потребления тепловой энергии, используемых Вами. Просим Вас, в случае необходимости, обращаться за консультацией к сотрудникам договорного отдела ООО «Тверская генерация» по телефонам: 50-64-43, 50-64-44, 50-64-45, 50-64-46", - сообщается на официальном сайте "Тверской Генерации".

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+