Билайн принудительно переводит своих клиентов на новые тарифы

01 Июнь 2017

Вымпелком (бренд Билайн) принудительно переводит своих клиентов на новые тарифы. Об этом Tver-Portal.ru сообщил один из абонентов Билайна.


Вымпелком прислал абоненту соответствующее уведомление сегодня, 1 июня 2017 года.

"Дорогой клиент, ваш тариф был создан более 1,5 лет назад. За это время многое изменилось, и с 9 июня он закрывается. Мы давно знакомы, поэтому подобрали самый похожий тариф под ваши привычки - GO VI. Все дополнительно подключенные услуги сохранятся. Ваш Билайн", - говорится в смс.

Напомним, что в апреле 2017 года ВымпелКом представил новую тарифную линейку "ВСЁ!". В результате изменений самый популярный тариф ымпелКома стал дороже на 50 рублей и больше не даёт смс.

ВымпелКом - сотовый оператор России и СНГ. Компания оказывает услуги под брендом Beeline более 63 млн абонентов в России, Казахстане, Украине, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане и Лаосе.  Компания входит в группу VimpelCom Ltd. Чистая прибыль ПАО "ВымпелКом" по РСБУ за I квартал 2017 года составила 10.896 млрд руб., выручка - 64.484 млрд руб.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+