ВИМ-АВИА приняла решение о сокращении чартерной программы

08 Июнь 2017

Авиакомпания ВИМ-АВИА приняла решение о частичном сокращении чартерной программы на весенне-летний период 2017 года. Об этом говорится в официальном заявлении "ВИМ-АВИА".


"Авиакомпания приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и заверяет, что ситуация находится под контролем. В течение ближайших двух недель расписание полностью стабилизируется", - говорится в заявлении.

На данный момент, после обсуждения сложившейся ситуации с туроператорами – партнерами ВИМ-АВИА, и рядом проведенных консультаций с государственными органами, контролирующими туристическую и авиационную сферы, был скорректирован оптимальный график чартерных полетов на лето. 

Сегодня, 8 июня на официальном сайте авиакомпании ВИМ-АВИА будет опубликовано новое расписание полетов Вим-Авиа.

Как сообщал Tver-Portal.ru, в начале июня 2017 года Вим-Авиа отменила более 20 чартерных рейсов из Москвы (московский аэропорт Домодедово), а также ряда других городов.

"ВИМ-Авиа" - российская авиакомпания, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. ВИМ-Авиа базируется в Московском аэропорту "Домодедово". Ежегодный пассажиропоток авиакомпании "ВИМ-Авиа" превышает 1.5 млн человек.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+