Московско-Тверская ППК запустила трансферы до аэропорта "Шереметьево"

08 Июнь 2017

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания в июне 2017 года запустила трансферы до аэропорта "Шереметьево".


"С 1 июня пассажиры скорых поездов «Ласточка» могут быстро добраться до терминалов D и F аэропорта Шереметьево от железнодорожной станции Химки (ул. Железнодорожная). Первый микроавтобус от аэропорта Шереметьево отправляется в 6:00, от станции Химки — в 7:52. Последний рейс микроавтобус выполняет от аэропорта Шереметьево в 19:54, а от станции Химки к аэропорту по будням в 18:24, по выходным — в 23:13. Микроавтобус едет 45 минут без остановок.

Расписание движения микроавтобусов состыковано с поездами «Ласточка», время ожидания автобуса на станции не превышает 30 минут", - говорится в сообщении МТ ППК.

Таким образом, пассажиры «Ласточек» могут добраться, к примеру, из Твери до аэропорта Шереметьево в среднем за 2 часа 45 минут точно в обозначенное время. Стоимость такого трансфера для пассажиров из Твери составляет 810 рублей.

Таблица стоимости проезда трансфера «Ласточка»+ Автобус размещена на сайте компании. Чтобы оформить билет на трансфер в аэропорт достаточно обратиться в любую кассу станции полигона обслуживания ОАО «МТ ППК». Билет на автобус до аэропорта Шереметьево можно также оформить в скором поезде «Ласточка» без дополнительных сборов.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+