Д.Зеленин назначил себе новых заместителей.

22 Март 2011

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин принял решения о новых назначениях в своей администрации.


Глава департамента экономики Сергей Аристов пошел на повышение - теперь он стал заместителем губернатора. На этой должности С.Аристов будет курировать развитие экономики и туристической индустрии региона.

Исполняющим обязанности начальника департамента финансов Тверской области вместо А.Каспржака назначен Василий Сенин (прежде работал председателем контрольно-аналитического комитета Тверской области).

Алексей Каспржак сохранил за собой должность заместителя губернатора. Он по-прежнему остается куратором бюджетно-финансовой системы области.

Это уже вторая волна перестановок в администрации губернатора за последний месяц. Напомним, что в преддверии выборов 13 марта замгубернатора Павел Поляк ушел в отставку. Новым замгубернатора, курирующим вопросы ЖКХ и энергетики, был назначен Леонид Гальперин, ранее работавший руководителем аппарата Законодательного Собрания Тверской области.

Кроме того, в марте губернатор принял отставку начальника департамента транспорта и связи Тверской области Церена Церенова. Новым руководителем департамента стал А.Рассказов, занимавший должность директора дирекции Территориального дорожного фонда.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+