В.Толоко старается - он меняет половину своей команды.

06 Апр 2011

Эффективный сити-менеджер, ставленник "Единой России", В.Толоко пытается хоть как-то исправить катастрофическую ситуацию в Твери. Как сообщил пресс-центр городской администрации, он провел целый ряд кадровых назначений.


Цель перестановок – "усиление работы муниципальной власти по всем важнейшим направлениям".

Фотографии, биографии новых помощников В.Толоко доступны на сайте администрации города Твери (ссылка http://www.tver.ru/news/daily/2328/ )

Назначенные чиновники будут курировать следующие отрасли городского хозяйства: ЖКХ, экономику, инвестиции, промышленную политику, строительство, потребительский рынок, дорожное хозяйство. То есть, как признается сама администрация города, ей придется усилить работу по всем направлениям работы муниципальной власти.

 

Напомним, что прошедшей зимой дороги в Твери не убирались от снега, что вызвало дорожный коллапс в городе. Уже весной несколько человек получили тяжелые травмы от упавших с крыш сосулек.

У Tver-portal.ru нет информации ведется ли расследование по данным фактам. Вероятно никакого расследования пока что нет. Поскольку главный "хозяйственник" города, так называемый сити-менеджер В.Толоко не только не был уволен с работы после провальной для него зимы, но и стал одним из лидеров тройки "Единой России". Под слоганом "вместе сможем" эта партия 13 марта проиграла выборы в Твери.

.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+