Когда дадут отопление в Твери в 2017 году, официальная информация

22 Сен 2017

Отопительный сезон в Твери начнется с 25 сентября, сообщает официальный сайт администрации Твери.


В первую очередь пуск тепла будет произведен в здания социальной сферы Твери. Подача отопления в школы, детские сады, больницы, поликлиники и роддома будет производиться в течение трех дней - до 27 сентября. Затем планируется приступить к подключению тепла в жилом фонде города.

Предполагается, что отопительный сезон в домах горожан начнется с 30 сентября, однако процесс подключения отопления может стартовать и на несколько дней раньше в зависимости от погодных условий.

Как и в прошлые годы, технологический процесс подачи отопления в дома займет неделю - пять дней непосредственно будет подключаться отопление и два дня необходимо на отладку и достижение баланса системы. В соответствии с графиком планируется, что в первые два дня тепло начнет поступать в жилой фонд части Центрального и Московского районов, а также в микрорайон «Южный». Затем отопление будет подключено в ближнем Заволжье, в Пролетарском и части Заволжского района, в том числе, в микрорайоне «Юность». Финальным этапом станет подключение тепла в оставшейся части Центрального района и на Привокзальной площади.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+