"Тверской порт" проведет годовое собрание акционеров 11 мая.

07 Апр 2011

Совет директоров ОАО "Тверской порт" принял решение провести годовое собрание акционеров 11 мая. Об этом говорится в сообщении порта.


Собрание пройдет по адресу: Тверь,  Московское шоссе, дом 30.

В повестку собрания включены следующие вопросы: утверждение годового отчета и годовой бухгалтерской отчетности; распределения прибыли, в том числе вопрос о выплате  дивидендов: избрание членов Совета директоров и генерального директора; утверждение аудитора.

ОАО "Тверской порт" создан в 1994 году путем приватизации государственного предприятия "Тверской порт". Основными клиентами порта являются строительные и дорожные организации. На балансе порта числятся буксиры-толкачи с несамоходными баржами для перевозки строительных сыпучих грузов; вспомогательные и пассажирские суда, а также добывающая техника-земснаряды и погрузо-разгрузочная техника (плавучие и портальные краны).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+