Тверской филиал «Почты России» вышел на рынок страхования.

11 Апр 2011

Тверской филиал «Почты России» вышел на рынок розничного страхования, предлагая клиентам застраховать свою жизнь. Об этом говорится в сообщении УФПС Тверской области.


Новую услугу тверской филиал предлагает совместно с ЗАО Страховая компания «Авива». По итогам марта 2011 года страховые полисы на почте приобрели 114 жителей города Твери.

Напомним, что Почта России также предоставляет возможность жителям Тверской области оформить заявление на получение кредитной карты Банка Тинькофф. Данная услуга предоставляется  почти в 200 почтовых отделениях Тверской области. Кроме того, в рамках диверсификации деятельности тверской филиал «Почты России» с 2010 года торгует сотовыми телефонами. Ассортимент телефонов состоит из 3-5 моделей марок Nokia, Samsung, Motorola, в ценовом диапазоне от 900 до 2000 руб.

Помимо телефонов в почтовых отделениях можно приобрести контракты на подключение крупнейших сотовых операторов России и ж.д. билеты.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+