Акционеры Торжокского завода полиграфических красок избрали новый состав Совета директоров.

19 Апр 2011

Акционеры акции ОАО "Торжокский завод полиграфических красок" (ТЗПК, Тверская область, Торжок) на внеочередном собрании 15 апреля досрочно прекратили полномочия членов Совета директоров и избрали его новый состав. Об этом говорится в сообщении ТЗПК.


В новый состав Совета директоров вошли: Терехин Дмитрий, Терехин Владимир, Тихонов Олег, Белясов Игорь, Шангареев Роберт.

Как ранее сообщал Tver-portal.ru, в марте 2011 года Торжокский завод полиграфических красок сменил контролирующего акционера. Тогда 83.04% голосующих акций предприятия получила компания "Олмеш". Ранее такой же пакет акций принадлежал "Торговый дом "КРАТА".

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+