Отключение горячей воды в Твери переносится на 31 мая.
|
|
26.05.2011 09:14 |
|
Назначенный на сегодня вывод оборудования Тверской ТЭЦ-3 в ремонт, по техническим причинам перенесен на вторник 31 мая. Об этом сообщил представитель АОА "Тверские коммунальные системы" (структура ОАО "ТГК-2").
Соответственно, переносятся и сроки отключения горячего водоснабжения в районах обслуживания ТЭЦ: Заволжском, Пролетарском и Центральном районах города. На сегодняшний день горячая вода отсутствует в жилых домах на тех участках, где проводятся плановые ремонтные работы на тепловых сетях.
Ранее планировалось, что ремонт на ТЭЦ-3 продлится с 26 мая по 3 июня. На этот период будет проведено отключение горячего водоснабжения потребителей в Заволжском, Пролетарском и Центральном районах Твери.
Справка Tver-portal.ru
Тверская ТЭЦ-3 расположена в северной части Твери на территории Заволжского района, к северу от микрорайона Соминка. Строительство началось в 1968 году, а первый энергоблок был пущен в 1973 году. Технические характеристики ТЭЦ-3 позволяют ей работать сразу на четырёх видах топлива: газе, угле, мазуте, а также торфе. Электрическая мощность станции - 450 МВт, тепловая мощность - 540 Гкал/час (Данные Википедии).
|