Акционеры "Тверского Полиэфира" избрали новый состав Совета директоров.

20 Июнь 2011

Акционеры ОАО "Тверской Полиэфир" (Тверь, площадь Гагарина, дом 1) на годовом собрании 17 июня избрали новый состав Совета директоров. Об этом говорится в сообщении компании.


В состав Совет директоров вошли: Воронин Георгий, Вальдман Михаил, Самойлов Владимир, Осипов Михаил, Конюховский Андрей, Свешников Владимир.

Акционеры утвердили годовой отчет Общества, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, а также распределения прибыли и убытков Общества по результатам финансового года. Полученную прибыль решено направить на развитие предприятия.

Аудитором  "Тверского Полиэфира" утверждено ООО "Капитал Аудит. Акционеры также утвердили кодекс корпоративного поведения и положение о Совете директоров ОАО "Тверской Полиэфир".

ОАО «Тверской Полиэфир» - специализируется на выпуске текстурированных полиэфирных нитей, введено в эксплуатацию в 1993 году. Среднесписочная численность работников на начало 2010 года составляла 551 человек. Основным акционером с долей в 90.4% является ОАО «Интерхимтекс» (Москва, Сретенский бульвар 5/6).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+