И.о. гендиректора ТКС назначен Андрей Грибков

04.07.2011 11:09

Исполняющим обязанности гендиректора ОАО «Тверские коммунальные системы» назначен Андрей Грибков. Об эттом говорится в сообщении ТКС. Занимавший ранее эту должность Дмитрий Морозов принял решение о переходе на другую работу.

«Мы благодарны Дмитрию Морозову за то, что он руководил компанией в сложный период, нес ответственность за поддержание стабильности теплоснабжения Твери в условиях катастрофической нехватки денежных ресурсов из-за неплатежей жилищных управляющих компаний областного центра, –  цитируется в сообщении генеральный директор ОАО «ТГК-2» (материнская компания ТКС; тикеры ТГК-2 на ММВБ ао. TGKB;  ап. TGKBP) ) Владлен Александрович.

Андрей Грибков работает в тверской энергетике с 2008 года, с 2010 года занимал должность главного инженера ОАО «Тверские коммунальные системы»

А.Грибков родился в 1955 году. Трудовую деятельность начинал на Воронежском заводе электровакуумных приборов. С 1980 по 2005 годы работал на Воронежской ТЭЦ-1 сначала начальником смены станции, затем в должности начальника электрического цеха. С по 2005 по 2007 годы трудился в ОАО «Воронежская генерирующая компания» заместителем главного инженера по работе на рынке электроэнергии. С августа 2007 года 2008 год занимал должность заместителя главного инженера – начальника Управления эксплуатации Ярославского управления ТГК-2.

С января 2008 года А.Грибков занимал должность заместителя управляющего директора по продажам, позже - заместителя главного инженера – начальника отдела эксплуатации ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области.

 

Яндекс.Погода

Rambler's Top100