В.Путин был послан России Господом - Сурков

11.07.2011 10:49

Картина с сайта  http://exler.ru/blog/tags/23/

Владимир Путин - человек, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час. Об этом в интервью программе "Диалоги" чеченского телевидения заявил первый заместитель главы администрации президента Российской Федерации Владислав Сурков, сообщает Интерфакс.

Справка Википедии:

В.Сурков увлекается написанием симфонической музыки и рассказов. Любит играть на гитаре. Принял участие в создании альбомов «Полуострова» и «Полуострова 2» совместно с Вадимом Самойловым в качестве автора текстов. Имеет тесные связи среди деятелей русского рока. Большое внимание прессы привлекла его встреча с известными рок-музыкантами, организованная им и Борисом Гребенщиковым.

Деятельность В.Суркова на посту замруководителя Администрации Президента РФ неоднократно подвергалась критике со стороны российских правозащитников и оппозиционных политических деятелей, которые требовали отставки Суркова. По их мнению, Сурков является координатором незаконной деятельности по подтасовке результатов выборов, уничтожению политической конкуренции, организации кампаний против общественных организаций, а также по созданию «отрядов молодых штурмовиков вроде «Наших».

 

 

Яндекс.Погода

Rambler's Top100