В Тверской области все объекты СУ-155 введены в эксплуатацию

07 Фев 2018

В Тверской области все объекты СУ-155 введены в эксплуатацию, сообщает пресс-служба губернатора региона.


 

7 февраля состоялась торжественная церемония, посвященная этому событию.

В мероприятии приняли участие губернатор Тверской области Игорь Руденя, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, депутат Государственной Думы РФ Александр Сидякин, председатель правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев, представители Правительства региона, городской власти, дольщики.

«Сегодня мы начинаем заселение последних трех домов на 609 квартир. Всего в Твери за два прошедших года было сдано 7 незавершенных объектов. Это более 1400 квартир. При поддержке Президента России Владимира Путина Тверская область досрочно завершила все недостроенные объекты компании СУ-155», – подчеркнул Игорь Руденя.

«Как ранее и говорили, проблему дольщиков СУ-155 мы закроем в России уже в этом году. За два последних года достроено порядка 100 объектов, где приобрели квартиры около 20 тысяч дольщиков. В этом году будет достроено ещё 30 объектов», - сообщил Михаил Мень.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+