Сто тысяч тверских абонентов Ростелекома зарегистрировались в Едином личном кабинете

01 Март 2018

Ростелеком, личный кабинет


Количество абонентов – физических лиц, проживающих в Тверской области и зарегистрированных в Едином личном кабинете (ЕЛК) «Ростелекома», достигло ста тысяч человек. По сравнению февралем 2017 года количество клиентов, подключивших данный сервис, увеличилось в два раза.

ЕЛК – это персональный виртуальный офис, в котором можно управлять услугами, просмотреть детализацию исходящей связи, или получить информацию о балансе, платежах и начислениях. Он позволяет оплатить услуги связи, сменить тарифный план и подключить новые опции, а также содержит ответы на часто задаваемые вопросы. Кроме того, в ЕЛК реализована возможность оплаты услуг за других абонентов «Ростелекома», проживающих в любом регионе РФ – достаточно присоединить их лицевые счета к своей учетной записи.

Дмитрий Ухов, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»: «Мы задумали и реализовали «Личный кабинет» как единую точку входа для клиентов. Он позволяет круглосуточно управлять лицевым счетом и услугами, решать другие задачи. Не важно – дома вы, на работе, или улетели в другую страну. Если есть интернет, значит вы можете зайти в ЕЛК. Это действительно удобно, и, поэтому, всё больше жителей Тверской области выбирает управление услугами онлайн. Всё идёт к тому, что скоро большинство абонентов предпочтут «Личный кабинет» посещению центров обслуживания».

Личный кабинет Ростелекома, регистрация

Зарегистрироваться в ЕЛК можно на сайте www.rt.ru по ссылке «Личный кабинет» или установив бесплатное мобильное приложение RT kabinet в AppStore и Google Play. В онлайн-чате ЕЛК можно задать вопросы и быстро получить ответы. Вход в личный кабинет также доступен через приложения в соцсетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+