Тверь из-за аварии осталась без воды.

22 Авг 2011

ООО «Тверь Водоканал» (входит в группу компаний Росводоканал) занимается ликвидацией прорыва на водоводе, в результате которого жители Твери остались без воды.


Как сообщается на сайте компании, авария произошла в воскресенье на водоводе диаметром 1 метр на участке между Медновским и Тверецким водозаборами. Как результат - понижено давление холодного водоснабжения по всему городу. В связи с нарушением технологической схемы подачи воды возможно ухудшение качества воды, сообщила компания.

Бригады ООО «Тверь Водоканал» сегодня целый день занимаются ликвидацией прорыва. Когда будет нормализовано водоснабжение компания официально не сообщает.

ООО «Тверь Водоканал» управляет системой водоснабжения и водоотведения Твери с 2007 года. Администрация города заключила с компанией договор долгосрочной аренды с целью наиболее эффективной по сравнению с МУП работы по модернизации водной инфраструктуры региона.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+