Д.Зеленин собрал рекордный урожай картошки.

18 Сен 2011

Бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин на этих выходных собирал картофель на личном земельном участке.


"Урожай картошки собран. На круг получилось 271 ц/Га", - рассказал Д.Зеленин в своем блоге. Для уборки техники экс-чиновник "арендовал технику у СЕПряденина(АПХ Редкинское)". Часть собранного урожая бывший губернатор отправил на арендованный склад в Лихославле (ИПФ Агро). "Так что кушать картошку можно круглый год" - порадовался Д.Зеленин.

На этих выходных Д.Зеленин также посетил форум Сочи-2011. "Опять, как и в 2002 году, нахожусь на форуме, как инвестор и президент",- написал он.

Напомним, что Д.Медведев освободил от должности губернатора Тверской области 16 июня. Д.Зеленин стал известен на всю Россию в октябре 2010 года после скандала с червяком.

Д.Зеленин возглавлял Тверскую область с декабря 2003 года. До этого он год проработал на должности зампредседателя Государственного комитета РФ по физической культуре и спорту.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+