CENTURY 21 приняла в свою сеть крупного земельного оператора из Твери.

04 Окт 2011

В сентябре к мировой риелторской сети CENTURY 21 присоединилось новое агентство в Твери, которое получило название CENTURY 21 Удача. Об этом говорится в сообщении  CENTURY 21.


По сути, агентство представляет собой многопрофильную компанию, которая помимо традиционных услуг строительством и консалтингом.
Оригинальные предложения компании  – продажа земельных  массивов от 1000 Га, имущества бывших колхозов, охотхозяйств и даже целых населенных пунктов, а также, создание и продажа усадеб – фермерских хозяйств. Помимо прочего, компания самостоятельно строит и реализует несколько загородных  поселков в Тверской области.

Владимир Прохоров, владелец агентства, принял решение о присоединение к сети CENTURY 21 в надежде увеличить рост и масштабирование компании в регионы.

СENTURY 21 - это сеть юридически независимых агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой. Компания была основана в 1971 году в Калифорнии (США), и с тех пор количество офисов CENTURY 21 во всем мире только увеличивается. На сегодня в международную сеть CENTURY 21 входит более 8800

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+