Сеть АЗС под брендом BP в России выросла до 100 станций.

02.11.2011 18:00

Сеть АЗС под брендом BP в России выросла до 100 станций по сравнению с 97 на конец сентября. Об этом сообщается в материалах ТНК-BP, которая развивает данную сеть.

В честь празднования 15-летия розничной сети автозаправочных станций под брендом ВР в России компания организовала автопробег «ВР ралли двух столиц» из Москвы в Санкт-Петербург.

Напомним, что в Тверской области работает уже четыре АЗС под брендом BP. Весной этого года ТНК-BP открыла две первых АЗС под брендом под Тверью на трассе Москва-Сантк-Петербург. Также компания открыла две автозаправочные станции в районе Вышнего Волочка.

Сеть многофункциональных автозаправочных комплексов (МАЗК) ВР работает в России с 1996 года. Первый МАЗК ВР (МАЗК ВР «Северянин») был открыт в Москве на Ярославском шоссе 26 сентября 1996 года. В настоящий момент сеть МАЗК ВР насчитывает 100 автозаправочных комплексов в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Московской, Ленинградской и Тверской областях.

 

Яндекс.Погода

Rambler's Top100