"Почта России", график работы в праздничные дни

03 Нояб 2018

Как будет работать Почта России в праздничные дни


Для всех отделений почтовой связи воскресенье, 4 ноября, будет выходным днем. Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы либо найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android и Windows Phone.

Как работает Почта России 4 ноября 2018 

4 ноября 2018 года, в День народного единства, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

Как работает Почта России 5 ноября 2018 

5 ноября все почтовые отделения будут работать по графику воскресенья, отделения с круглосуточным режимом - Москва, 107241 (улица Уральская, дом №1) и Москва, 121099 (Смоленская площадь, дом №13/21) - откроются в 8:00.

Как работает Почта России 6 ноября 2018 

6 ноября отделения почты будут работать в обычном режиме.

Как работает Почта России на ноябрьские праздники 2018

Чтобы оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно воспользоваться мобильным приложением «Почты России». Оно доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone. Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регион.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+