На месте "Тележки" на улице Вагжанова открылся супермаркет "Перекресток"

17 Нояб 2018

В Твери вместо гипермаркета "Тележка" на улице Вагжанова, дом 21, открылся супермаркет "Перекресток". Об этом сообщил корреспондент Tver-Portal.ru.


«Перекресток» – одна из первых сетей городских супермаркетов в России. Первый "Перекресток" в Твери был открыт в первом торговом центре Твери - "Олимп".

В настоящее время магазины сети также открыты по следующим адресам: Гагарина, д. 50; Чайковского 37; Бульвар Цанова, д. 8; Комсомольский Проспект, д. 11 (данные с сайта компании).

Напомним, что в мае 2018 года компания «Ритм-2000» закрыла магазины «Разница» и «4 сезона», а затем и гипермаркеты "Тележка". Магазины, которые раньше работали под брендом «Разница» и «4 сезона», впоследствии частично перешли под управление "Магнита" и "Пятерочки". 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+