В.Путин завел предвыборный сайт.

12.01.2012 14:28

Премьер В.Путин завел сайт в интернете как кандидат в Президенты РФ.

Адрес сайта - http://www.putin2012.ru

О доменах зарегистрированных под предвыборную компанию В.Путина стало известно за год до официального объявления о рокировке в тандеме. Ниже приводится повтор сообщения Tver-portal.ru от 19 сентября 2010 года.

Федеральная служба охраны Президента РФ (ФСО) за два года до следующих президентских выборов зарегистрировала домен Путин2012.рф.
Согласно информации на сайте статистики домена РФ, спецсвязь ФСО зарегистрировала также домен Москва-Путину-2012.рф.
Ссылки на зарегистрированные домены
Домен Путин2012.рф
http://www.cctld.ru/ru/domains/domens_ru/whois.php?domain=%CF%F3%F2%E8%ED2012&domen=ru&action=yes
Домен Москва-Путину.рф
http://www.cctld.ru/ru/domains/domens_ru/whois.php?domain=%EC%EE%F1%EA%E2%E0-%EF%F3%F2%E8%ED%F3&domen=ru&action=yes
Сегодня ФСО сообщила, что отзывает свои заявки о регистрации ряда доменных имен в зоне РФ, которые так или иначе могут быть расценены как предвыборные.  "ФСО занимается регистрацией доменов для органов госвласти, включая администрацию президента, правительства, министерства, Госдуму, но не участвует в подготовке и проведении предвыборной кампании", - цитирует РИА "Новости" (www.rian.ru) собеседника в ЦОС.

 

 

 

Яндекс.Погода

Rambler's Top100