OZON инвестировал 2 млрд руб. в расширение складских мощностей под Тверью

19 Дек 2018

Инвестиционный проект ООО «Интернет Логистика» (группа компаний OZON.ru) по строительству 4-й очереди складского комплекса под Тверью находится в стадии завершения. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.


Заявленный объем инвестиций в четвертую очередь проекта составляет 2 млрд рублей.

Напомним, что третья очередь логистического комплекса OZON.ru в Твери была открыта в мае 2017 года. Объем вложений в него составил 1.5 млрд рублей.

Из Твери осуществляется доставка посылок OZON.ru по всей России. При этом доставка в Московскую и Ленинградскую области производится на следующий день после оформления заказа. Дэнни Перекальски, генеральный директор OZON.ru говорил  в 2017 году, что 95% всех заказов OZON.ru формируются в Твери.

OZON.ru – лидирующий онлайн-магазин в России, основанный в 1998 году. OZON group является частной компанией, среди инвесторов которой: Baring Vostok Private Equity Fund, АФК «Система», МТС («Мобильные ТелеСистемы»), Index Ventures, ru-Net Ltd, Rakuten, Intel Capital, Holtzbrinck, Cisco.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+