АтомЭнергоСбыт присоединится к всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче в Твери

09 Авг 2019

«АтомЭнергоСбыт» вновь присоединится к всероссийскому фестивалю #ВместеЯрче, целью которого является популяризация бережного отношения к природе и энергоресурсам. 


Гарантирующий поставщик в Тверской области выберет лучшие детские работы на тему «Энергосбережение-детский взгляд», а также подведёт итоги  конкурса «Ты и я – энергосберегающая семья». Детские рисунки найдут воплощение в календаре, а советы семей как сэкономить электроэнергию в доме войдут в альбом по энергосбережению. Участники конкурсов будут отмечены памятными подарками с логотипом компании. 

Работы для участия в конкурсах принимаются весь август-месяц. Итоги будут подведены 4 сентября, награждение победителей пройдёт 7 сентября. С условиями конкурсов можно ознакомиться на сайте компании https://atomsbt.ru/ Региональные мероприятия фестиваля  уже проходят: уроки энергосбережения в общеобразовательных учреждениях, консультации для потребителей на базе библиотек, Дни открытых дверей для школьников.  

7 сентября все желающие смогут принять участие в крупномасштабном мероприятии по энергосбережению в городском саду Твери, где энергокомпании региона организуют интерактивные игры, спортивные состязания и многочисленные информационно-познавательные викторины. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+