«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом региональный форум «Верхневолжье-2019»

23 Авг 2019

«Ростелеком» выступил техническим партнёром форума муниципальных образований Тверской области, который прошёл в столице региона на площадке спорткомплекса «Юбилейный». На «Верхневолжье-2019» цифровой провайдер развернул зону бесплатного Wi-Fi. Для этого специалисты компании установили девять точек доступа на площадке перед «Юбилейным», в фойе, холле второго этажа и на арене стадиона. Каждый беспроводной роутер поддерживает до 300 одновременных сессий. Кроме этого, «Ростелеком» организовал отдельную локальную сеть для предприятий, которые представили продукцию в выставочной зоне форума.


 

В мероприятии приняли участие более 3,5 тысяч делегатов из всех районов региона: представители муниципальных образований, ветеранских и молодёжных организаций, а также лидеры общественного мнения. Участники обсудили основные задачи в рамках реализации нацпроектов: ремонт дорог, строительство детских садов и школ, модернизацию учреждений здравоохранения, развитие культуры и спорта и т.д. В дискуссии принял участие губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»: «За время работы «Верхневолжья-2019» в нашей сети авторизовались более двух тысяч уникальных пользователей, а средняя скорость соединения составила 100 Мбит/с. «Ростелеком» развернул на площадке «Юбилейного» своё стандартное решение «Управляемый Wi-Fi». Оно позволило накрыть всю территорию спорткомплекса бесшовной беспроводной сетью доступа. Гости неограниченно пользовались интернетом, обменивались сообщениями и вели онлайн-трансляции».

«Управляемый Wi-Fi» – одно из наиболее востребованных в бизнес-сообществе решений от «Ростелекома». Сервис позволяет абоненту тонко настроить беспроводную сеть: установить время пользования интернетом, заблокировать доступ к сайтам, оформить интерактивную страницу авторизации. Решение обеспечивает авторизацию пользователей общественной сети в соответствии с российским законодательством.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+