СМИ: В работе «Билайна» 20 сентября произошел сбой

20 Сен 2019

Некоторые абоненты «Вымпелкома» (бренд «Билайн») в пятницу столкнулись с проблемами при получении sms-сообщений от банков. По данным пресс-службы оператора, к вечеру проблема была устранена. «Банковские sms доступны в полном объеме», – сказал «Ведомостям» представитель «Билайна».

Согласно данным портала Downdetector, который отслеживает сбои на различных сайтах, проблемы с получением сообщений возникли около двух часов дня по Москве. Больше всего жалоб поступало от абонентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Пензы и Владивостока.


Большинство абонентов «Билайна» жаловались в целом на проблемы с мобильной связью, некоторые сообщали об отсутствии доступа в интернет. Что стало причиной сбоя, не сообщается.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VEON Ltd

 

VEON Ltd. является мировым поставщиком связи, со стремлением быть первым в персональных интернет сервисах для более чем 235 миллионов клиентов, которых компания обслуживает на данный момент, и для многих других в ближайшие годы. Штаб-квартира VEON Ltd. находится в Голландии, в Амстердаме. Акции VEON Ltd. котируются на биржах NASDAQ и Euronext Amsterdam

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+