МКБ снизил ставку по накопительному счету до 5.5% годовых

20 Фев 2020

Московский Кредитный Банк снизил базовую ставку по накопительному счету до 5.5% годовых


Накопительный счет – это банковский счет, на который Вы можете вносить деньги, хранить, снимать и получать проценты. Он служит для накопления и мобильного управления своими денежными ресурсами. Вы можете вносить на счет и снимать с него деньги при необходимости и в любое удобное время, в нужной сумме в пределах остатка средств на счете. При этом банк в свою очередь в лбой время может изменять ставку по накопительным счетам.

МКБ снизил ставку вслед за снижением ключевой ставки Центробанком РФ

МКБ вклады физических лиц

На сегодняшний день в линейке депозитов Московского Кредитного банка имеется 7 вариантов предложений. Предполагается, что каждый клиент может подобрать наиболее выгодный для себя вклад в зависимости от своих личных стратегий по хранению и использованию денег.

Территориальная сеть МКБ сконцентрирована в Москве и Московской области, где сегодня находится более 90 отделений и 20 операционных касс. Сеть платежных банковских устройств насчитывает свыше 5740 платежных терминалов и 1040 банкоматов. С 2004 года Московский Кредитный банк входит в Систему страхования вкладов России.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+