Результаты "Русского лото" за сегодня, где и во сколько смотреть

01 Янв 2021

Идея розыгрыша миллиарда на Новый год в том, чтобы сделать особенный тираж в этот праздник, где будет самый большой приз, а у каждого участника есть шанс выиграть особенно крупную сумму.


Розыгрыш идёт в прямом эфире. Мы подведём итоги голосования и узнаем, как же по мнению участников нужно разделить 1 000 000 000 рублей.

«Русское лото» — лотерея, проходящая под брендом Столото. Играют в неё обычные люди. 

Результаты русского лото за сегодня смотреть онлайн

Лотерея «Русское лото» — Новогодний миллиард начнется с 15:30. Столото представляет прямой эфир на телеканале НТВ и на ютуб канале

В «Русском лото» 1 января разыгрываеncy более 2 миллиардов рублей. Каждому участнику — подарок, сообщается на официальном сайте Столото

"Если соберёте из букв на новогодних билетах фразу «МОЁ ЖЕЛАНИЕ», станете участником акции и получите шанс выиграть миллион. Помните, больше билетов — выше шансы на победу. А в «Жилищной лотерее» в честь праздника разыграем 100 загородных домов. Суперприз 900 миллионов. Выигрывает каждый второй билет. А ещё каждый участник тиража получит промокод на скидку 25% при покупке на сайте и в розничных магазинах «Орматек»", - говорится в сообщении

Как проверить билет Русское лото по номеру билета и тиража (краткая инструкция)

Проверить билет Русское лото по номеру билета и тиражу онлайн можно на официальном сайте Столото ру (https://www.stoloto.ru/check-ticket/ruslotto). 

Чтобы узнать выиграл ли у Вас билет Русское лото в любом тираже Вам понадобится заполнить в специальную форму с помощью клавиатуры следующую информацию:

  • Ввести номер тиража
  • Ввести номер билета
  • Нажать кнопку "Проверить".
  • На экране появится сумма выигрыша по билету или данные о его отсутствии.

Если проверка по номеру билета последнего тиража Русского лото еще недоступна (после ввода данных в поля появилась надпись "По запросу нет данных"), то означает то, что данные еще не загружены. 
Чтобы проверить билет Русское лото по числам, воспользуйтесь итоговой тиражной таблицей розыгрыша.

Как проверить билет Русского Лото на выигрыш

Если хотите узнать выиграли вы или проиграли, то вам стоит проверить билет Русского лото в тиражной таблице. Всегда есть вероятность того, что вы были недостаточно внимательны и пропустили число. Поэтому советуем проверять лотерейные билеты одновременно по номеру билета и по тиражной таблице.

Призы в лотерее Русское Лото бывают самыми разнообразными - от бытовых приборов до путевок на курорты и даже недвижимость с автомобилями. Так что обязательно перепроверьте результаты тиража. Выигрыш в Руслото может навсегда изменить качество Вашей жизни.

Результаты только что прошедших тиражей публикуются на сайте stoloto.ru

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+