Айфон 13 дата выхода, цена

27 Янв 2021

Серия iPhone 12 принесла серьезные изменения в iPhone благодаря дизайну, вдохновленному iPhone 4 и iPhone 5. iPhone 13, скорее всего, получит схожий дизайн, однако сможет удивить фанатов полным отсутствием портов. По крайней мере в одной тестовой модели. Теория выглядит вполне правдоподобной. Еще один слух касается выемки на лицевой панели, ее могут значительно уменьшить. И вернуть Touch ID, или в простонародье, сканер отпечатков пальцев.


 

В iPhone 12 наконец-то появилась технология OLED-дисплеев во всей серии iPhone 12, и в результате качество отображения на всех моделях iPhone 12 более или менее одинаково. Однако в 2021 году Apple может дать моделям iPhone 13 Pro другой бонус, в виде частоты обновления 120 Гц.

iPhone 13, скорее всего, будет использовать новый чип Apple A15, который, как ожидается, будет изготовлен при помощи 5-нм техпроцесса. 

Согласно информации Росса Янга, предполагается, что все устройства iPhone 13 будут иметь те же датчики, что и iPhone 12 Pro Max. Другие источники указывают на то, что Apple может добавить датчик LiDAR во все четыре модели iPhone 13, который должен помочь ускорить автофокусировку при слабом освещении и может сыграть роль в использовании технологии дополненной реальности.

Айфон 13 цена и дата выпуска

Ожидается, что телефоны будут продаваться по той же цене, что и серия iPhone 12. Учитывая тот факт, что проблемы с цепочкой поставок будут решены, серия iPhone 13 может быть запущена в сентябре, а не в октябре, как в 2020 году.

Источник: digitaltrends

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+