Сбербанк бизнес онлайн: вход для малого бизнеса в систему

01 Апр 2021

Сбербанк бизнес онлайн что это такое

Сбербанк Бизнес Онлайн — это интернет-банк, внутри которого есть набор специальных сервисов, которые предприниматели могут использовать для развития своего бизнеса. Этих сервисов около тридцати, они затрагивают широкий круг тем — от ведения бухгалтерии до создания бизнес-сайтов.


 

СберБизнес — банк для развития малого бизнеса. На сайте представлены услуги и сервисы, которые помогают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям начать бизнес и организовать его продуктивную работу.

Здесь можно:

 

открыть счёт;
подключить эквайринг;
онлайн-кассу;
зарплатный проект;
услугу инкассации;
оформить кредитную бизнес-карту;
узнать о мерах господдержки.
Многие услуги можно получить онлайн не выходя из дома. В разделе помощи и в блоге есть ответы на популярные вопросы о сервисах для малого бизнеса и разбор тонкостей в законодательстве. Если нужна персональная консультация по банковским продуктам, оставьте свои контакты в форме, чтобы вам перезвонили. На сайте СберБизнеса можно посчитать примерную ставку по эквайрингу или разобраться, какой способ приёма бесконтактной оплаты вам подходит, ознакомиться с тарифами и решить другие вопросы.

Вход в Сбербанк бизнес онлайн

Для регистрации в системе https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business вам необходимо обратиться лично в отделение банка и там заполнить заявление на предоставления подобного рода услуг. Процесс не требует много времени и платить на месте ничего не нужно. В будущем вам будет начисляться абонентская плата за месяц в зависимости от тарифа. Использовать систему Сбербанк Бизнес Онлайн можно как клиентам Сбербанка, так и предпринимателям, у которых банковские счета открыты в других банках РФ.

Сайт sbrf ru сбербанк бизнес онлайн

После авторизации вас перебросит в личный кабинет пользователя. Теперь вам доступны все инструменты для совершения сделок в онлайн режиме. Как известно, для любой сделки нужен подписанный договор, в данном случае будет использоваться одноразовый код из смс сообщений, которые будут приходить каждый раз, когда вам нужно заключить сделку. На самом деле это очень удобный способ. Если же вы хотите сделать кабинет еще более безопасным, тогда можно использовать электронную подпись, которую предоставит Сбербанк

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+